Девочка. Родилась 24 mar 1977. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 sep 2010.
Её пригласил DemiURRRGH 149. Она пока никого не пригласила.
Я — мать двоих прекрасных мальчиков. В декретом отпуске, т. к. младшему 9 месяцев. А старшему пять с половиной. Живём недалеко от м. Домодедовская. Очень довольна, что узнала про этот сайт, жалею лишь об одном, что не сделала этого раньше. Оказывается, дарить — это целое искусство. УРА!!! Теперь мы тоже можем дарить подарки!!! Наш фотоаппарат снова в порядке. Не могу выезжать на общие встречи каждый раз, к великому моему сожалению! Слишком ещё Арсений мал. Так что желая мои Дары, имейте это ввиду. Иногда выдаётся возможность поехать, иногда передать что-то на общую. В феврале смогу поехать на каждую ОВ. Всем, кто нам что-либо подарил или ещё подарит, огромное человеческое СПАСИБО!!! И всех благ!!!
Очень понравилось мне там бывать. Жаль, редко удаётся это делать. Сейчас люди сами предлагают свои услуги и помощь передать что-то на ОВ или, наоборот, забрать оттуда. Это радует и вдохновляет помещать новые Дары и желать чьи-то. Я поняла на данный момент одно: мне хочется дарить людям подарки всё больше и больше. Другое дело: лишь бы что дарить вовсе не хочется. Дарю детскую одёжку после младшего по мере того, как он из неё вырастает. После старшего, естественно, есть кому носить, дарить не приходится. Передариваю, когда из одежды, что нам подарили, мы вырастаем.
Желаем всем в наступившем году Кролика много чудес, чуть-чуть сказки, безмерной радости, бесшабашного веселья!!! Всего того, что по вашему мнению вам не хватает для счастья!!!

~ Помогла проекту