Публичные отзывы iz_detstva о других сообщниках

iz_detstva
Отрицательный отзыв о сообщнике Jerald
Уважаемый Даниил!
Прежде, чем нападать, почитайте комментарии к дару, там я ответила на все вопросы.
Во «встречах» вы мне вопросов не задавали, по крайней мере, я не вижу вопросительного знака в вашем комментарии.
Мальчик, которого Вы попросили забрать банки, не смог ответить, сколько банок ему надо и с какими надписями, поэтому я отдала ему не 2, а большее количество банок, чтобы Вы смогли выбрать из них понравившиеся, а остальные выбросить или подарить другим.
А сами-то почему на ОВ не приезжаете, а заставляете других людей получать за вас дары, толком не объяснив, что Вам надо???
Вот так и делай людям приятное… из самых благих побуждений передала для Вашей святой сущности в 2 раза больше банок, чем планировала, а в ответ только хамство.
Вообще, вы правильно охарактеризовали себя в профиле: «несколько психопат».
iz_detstva
Положительный отзыв о сообщнике [78496]
ОООООчень приятная дама!
Чудесный человек!
Светлая и солнечная!
Пунктуальная и добрая!!!
Спасибо Вам за то, что Вы такая!
iz_detstva
Положительный отзыв о сообщнике Mari_lyn
Чудесный, светлый человек!
Как даритель — ответственная, пунктуальная, вежливая, приветливая!
Как собеседник — интересная, многогранная, яркая!
Как моя коллега — очень начитанная и умная!
Мери-Лин, мы с Вами проговорили 30 минут… представляете! Они пролетели как одно мгновение, а ведь не наговорились… если бы мне не надо было бежать домой, так бы и остались разговаривать)) Мне было очень приятно с Вами познакомиться, желаю Вам и Вашей маме здоровья и душевный сил!
Вы необыкновенная!
iz_detstva
Положительный отзыв о сообщнике [110335]
Ирина — очень приятная и ОЧЕНЬ красивая дама))) Я не преувеличу, если напишу, что она украшает своей внешностью Общие Встречи на Трубной!
Милая, добрая и искренняя!
Дарит хорошие дары и прекрасное настроение!
iz_detstva
Положительный отзыв о сообщнике Vlastelyna
Очень приятная дарительница — ответственная и добрая) А ещё красивая и искренняя)
Евгения, от встречи с Вами — самые приятные чувства! Спасибо Вам)
iz_detstva
Положительный отзыв о сообщнике fotinia
Когда-то давно, года 2,5 назад, я жила в чёрной полосе своей полосатой жизни))
У меня не было даже тёплой одежды, чтобы гулять с детьми. Именно тогда в моей жизне появилась Светлана — она написала мне личное сообщение, в котором предложила свою куртку. Это было первое знакомство с Fotinia))) Потом мы встретились в реале… долго меня согревала курточка Светланы!!!
Я хочу рассказать всем-всем, какой сильный, светлый и замечательный человечек рядом с нами! Светлана всегда, на каждой общей встрече, приветлива и добра! Всегда поинтересуется делами, от души даст совет, порадуется и попечалится вместе со мной, никогда не останется равнодушной к чужим просьбам и неприятностям)) у Вас, Светлана, я научилась стойкости, выдержки, мудрости и женственности!!!
ДаруДар у меня ассоциируется именно со Светланой!
У Светы замечательные детки — я лично общалась с её мальчиками!!! Очень хорошенькие, культурные и симпатичные сыновья!
А ещё за 2,5 года Светлана не меняла аватар)))
iz_detstva
Положительный отзыв о сообщнике MaryVP
Только положительные эмоции от знакомства и общения:)
С Марией знакома давно, и первое, на что я обратила внимание — это молодость во всём: в комментариях, в дарах, в улыбке, в словах, в благодарностях!
Так легко и приятно с Вами общаться!
Мария очень доброжелательная и отзывчивая — всегда откликается на просьбу о помощи :)
а ещё… Мария так же как и я коллекционирует черепах! И всегда-всегда, когда мы желаем один и тот же «черепаховый» дар, а обещают лапулю-черепашку не мне, а Марии… я очень радусь!!! Наверное, потому, что Мария мне очень симпатична))
iz_detstva
Положительный отзыв о сообщнике Fllamme
Добрая и пунктуальная девушка!
Очень красивая...)))
После первой встречи хочется общаться и общаться с Вами снова!
iz_detstva
Положительный отзыв о сообщнике [142823]
Ирочка очень приятный, доброжелательный и открытый человек)) Сама нашла меня на ОВ, чтобы подарить дар! Надеюсь, что встретимся с Вами ещё ))
iz_detstva
Отрицательный отзыв о сообщнике [73853]
Профиль, используемый сообщником upshara, для злоупотребления инструментами самоорганизации на сайте, а именно в публичных отзывах.
http://darudar.org/users/Polina-Malina/hothouse/
iz_detstva
Положительный отзыв о сообщнике icelightpaws
Очень светлый человек!
Бонусом к обещанному мне дару подарила ннезабываемую улыбку и поток чистейшей доброты!!!
Милая и красивая девушка, Полиночка, желаю тебе осуществления ВСЕХ желаний и встречи на жизненном пути только добрых лучезарных людей!
Думаю, мы обязательно встретимся с тобой ещё и не раз вне сайта! С тобой приятно разговаривать и даже молчать)))
Здоровья тебе и твоей маме, удачи и счастья!
iz_detstva
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka609
Валентина замечательная! Добрая, открытая и очень красивая)))
Мне очень приятно с Вами познакомиться, с нетерпением жду новой встречи))
iz_detstva
Отрицательный отзыв о сообщнике [46938]
В первый же день своего нахождения на сайте Наталья пообещала мне свои дары — книги http://darudar.org/gift/1527119/ и жестяные банки http://darudar.org/gift/1527140/, причём определённая банка не была обещена конкретному человеку, а нескольким одариваемым предлогалось как можно быстрее приехать к Наталье и выбрать понравившуюся банку, тем самым устраивалась «гонка за дар».
Уже через 2 минуты после обещания мне дара я позвонила Наталье, и мы стали договариваться о встрече.
Сначала мы договорились, что я приеду к дарителю после обеда, но потом Наталья добавила, что будет дома и вечером, после того, как встретит сына с кружка, и к ней можно приехать не только в обед, но и вечером.
Я немного подумала и сказала, что нам с дочкой удобнее приехать в Новогереево вечером, и мы с Натальей договорились, что я позвоню ей за час до предполагаемого визита к ней. При этом продиктовать свой адрес мне Наталья отказалась.
На следующий день к вечеру дары были обещаны уже не нам с дочкой, а другому человеку.
Я написала Наталье личное сообщение, попросила её телефон или адрес, ведь никаких контактов Натальи у меня не осталось. К тому моменту я со своей маленькой дочкой уже подъезжала к Новогереево, но получила от Наталье ответ, что она побещала книги и банки другому человеку.
Вы пишите, что я «не ценю время других людей»… Знаете, мы с маленькой дочкой ехали к Вам с двумя пересадками, дорога заняла более 1,5 часов в одну сторону, а Вы вот так высокомерно перестали обещать нам дар!
Интересно, «какое же обещание я не выполнила»??? не позвонила Вам за час до нашего приезда??? Так это только потому, что Вы перестали обещать нам свои дары.
Я не стала писать Вам ничего обидного, тем более, отрицательный отзыв, так как посчитала, что Вам, как новичку, это всё простительно.
При общении по телефону Вы показались мне очень приятной дамой. Мы с маленькой дочкой потратили своё время, деньги на проезд, и самое главное — дочка очень плакала из-за того, что книги, которые Вы нам пообещали, -так и не подарили, но нам пришлось пропустить занятие в музыкальной школе.
iz_detstva
Положительный отзыв о сообщнике [86915]
Почему тут нет ни одного отзыва???
Ольга очень красивая и добрая девушка! Встречалась с ней один раз — настроение улучшилось и было хорошим весь остаток дня!!!
iz_detstva
Положительный отзыв о сообщнике Rosinia
Такой искренний человечек!
Прочитала Ваш профиль… как будто мы 100 лет знакомы!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах