Девочка. Родилась 21 jul 1984. Живёт в городах Иланский, Красноярск. Сообщница с 22 dec 2013.
Она привела за собой 1 человек.
Доброго времени суток всем дарударовцам! Недавно совсем я узнала об этом замечательном сайте. И решила, что я тоже могу привнести свой маленький вклад, так сказать осчастливить не только желающих, но и нуждающихся. Да и дарить подарки очень приятно, так же приятно, как и получать их:)))))) Так что я с удовольствие присоединяюсь!

НЕМНОГО ОБО МНЕ:
Меня зовут Инна. Являюсь мамой двух замечательных и мною безумно любимых детишек:)))) Ещё у меня есть любимый муж. В данный момент нахожусь в декрете.

МОИ ЖЕЛАНИЯ:
1. здоровья и всяческих благ моим деткам, мужу, родитеям, и близким людям буду просить у господа бога
2. швейная машинка
3. фотоаппарат, потому что я фотографирую свои работы. Пока что на телефон и фото оставляет желать лучшего:(
4. буду желать кое какие дары для своих деток, мужа и мамы
5. так же я буду желать дары для ОЧЕНЬ НУЖДАЮЩЕЙСЯ МАМОЧКИ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ 4 и 6 лет.
Так как я из маленького городка и ОП нет, хотелось бы отправлять и принимать дары по почте! Ну или могу стать почтальоном:)

МОИ УВЛЕЧЕНИЯ:

Так как сижу дома, занялась декупажем. Очень прикипела к этому увлечению:) оно у меня основное. Еще мыловарю и немного шью, когда удается машинку взять у свекрови во временное пользование. Так что возможно я буду желать дары для своих рукотворилок:)))

Решила коллекционировать денежку разных стран и разных годов. Еще конечно в моей коллекции нет таких, пока только наши, российские, но надеюсь, моя коллекция начнет пополняться:))) поэтому буду желать конечно же.

Увлекаюсь чаепитием:) очень люблю разные вкусные чаечки.
Я кофеманка!:))) Люблю натуральный кофе, сваренный в турке, а не в кофеварке. С щепоткой карицы, с ванилью, с коньячком, ммм!..:))))

В моём профилем представлены мои работы, но только лишь очень маленькая часть. Если кому интересно, можете заглянуть на мою страничку вконтакте:)))

~ Помогла проекту