Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Магнитики
Из шоколадки «Феличита». Желательно в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки для посткроссинга.
Покупала на специализированном сайте, но не втянулась в это занятие, так что — желайте.
Подарено
Отдается в дар талисман
Описание

«СЕРДЕЧНЫЕ УЗЛЫ. Согласно древним поверьям, сердце объединяет душу и тело, а любовь рождается именно в сердце. Как и все кельтские узлы, данный знак сочетает в себе понятия единства и неразлучности, потому что линия, образующая этот узел, едина и не имеет ни начала, ни конца. Несмотря на житейские трудности, сердечные узлы укажут именно того избранника, с которым можно создать нерушимый союз. Кроме того, этот талисман помогает совершить правильный выбор и освободиться от назойливых друзей и неудачных сексуальных партнёров. » был мне подарен года 2 назад, все это время жил в повседневной сумке. Я в эти вещи не верю, но должна признать что через какое-то время моя личная жизнь наладилась (кстати, у дарителя тоже) Считаю, что по отношению ко мне он свою функцию выполнил, с удовольствием передам дальше.Прилагается черный кожаный шнурочек. Еще информация по применению:«Чтобы активизировать работу амулета, необходимо вложить в него ментальную силу своего желания. Для этого нужно расслабиться, закрыть глаза, точно представить свою цель и мысленно постараться отправить ее в оболочку медальона. Затем первое время лучше вообще не расставаться с талисманом, как минимум первые семь дней. Нормально, если амулет изменяет свой цвет или темнеет это результат его работы с Вашей проблемой, в этом случае его необходимо почистить.Чтобы активизировать работу амулета, необходимо вложить в него ментальную силу своего желания. Для этого нужно расслабиться, закрыть глаза, точно представить свою цель и мысленно постараться отправить ее в оболочку медальона. Затем первое время лучше вообще не расставаться с талисманом, как минимум первые семь дней. Нормально, если амулет изменяет свой цвет или темнеет это результат его работы с Вашей проблемой, в этом случае его необходимо почистить.»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар наклейки
наклейки с сердечками — трех не хватает. И с рыбками, монетка для масштаба.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар еще открытки
и еще немножечко открыток… природа, новогодние и мультяшные. подписанные.
Подарено
Отдается в дар бисер
бисер: розовый, синий, сиреневый вперемешку с серебристым (могу отделить), золотистый. Бисерные изделия: В пакетике, розовый с сиреневым,-похоже на крокодила; разноцветное- нечто, напоминающее браслет. Зеленое хитросплетение- чехол на пасхальное яйцо (видимо, на перепелиное, для куриного мал) и опять же зеленое с розовым -браслетик. Еще разнокалиберные бусинки в пакетике и две блестящие штуки в виде бантиков (в одном не хватает камушка, на фото видно). Отдам всю эту блестящую радость человеку, который знает как этим воспользоваться
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар открытки
В давние времена, когда деревья были большими, а билет в кино стоил 10 копеек, я собирала открытки. Теперь часть коллекции предлагаю в дар людям, которым они могут пригодиться для творчества, а возможно для души. Имеются изображения животных, мультяшных животных, птиц, цветов и новогодние. Все открытки не подписанные.