Девочка. Родилась 07 apr 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 25 oct 2012.
Она пока никого не пригласила.
Дорогая моя Снегурочка из Иркутска, Огромное спасибо за подарок и теплоту, которую ты мне подарила в эти морозные дни. Подарок прекрасный и мне очень очень нравится. На почте развернув посылочку я чуть не расплакалась от счастья. Это было так трогательно, что незнакомый человек так тепло и щедро меня поздравил и к тому же исполнил мою мечту. Счастья Вам и вашим близким. Счастливого нового года!
<
Здравствуйте. Случайно наткнулась на каком то форуме на этот чудесный сайт. И сразу же выложила несколько очень полезных вещей, которым я уже не первый год через другие ресурсы через знакомых пыталась найти хозяина. И прямо на следующий же день несколько счастливцев получили столь необходимые для них вещи. Их счастливые глаза и чистосердечное «Спасибо» того стоили.

Собираю вещи для ребенка выпускников детского дома. Ребенку 1 год. У ребенка есть только мама и папа, ни бабушек, ни дедушек, ни других родственников. Помогают этой семье волонтеры. Молодежь трудная, но не безнадежная. см

О себе: я — МАМА (Сыночку уже 1,8 года), любящая жена и заботливый шеф девочки-сироты из интерната. Всех кого интересует тема личного шефства над сиротой — обращайтесь — проинформирую, подсажу что да как.Когда я работала или когда родила и получала пособия — мы не знали нужды. Сейчас работает только муж, денег хватает только на еду, памперсы и самое необходимое. А так хочется побаловать себя обновочкой и сыночка новой игрушкой.

Желаю для сына Велокат или велосипед для самых начинающих, прогулочную легкую коляску, одежду на рост от 98 см и обувь 27 р, деревянные развивающие игрушки, конструкторы, машинки и музыкальные игрушки.

Желаю для себя шкатулку для украшений с несколькими отделами, еще люблю шкатулки-яйца, маникюрный наборчик. Вещи на размер 44-46 и обувь 37 размера.

Я очень пунктуальный и ответственный человек, даже слишком. От того сама и страдаю, потому что жду от людей той же ответственности и как правило не получаю. Если мы договорились — значит договорились и не нужно никому перезванивать и уточнять «точно, все в силе?». Перезванивать и предупреждать нужно в том случае, если что то у кого то поменялось.

Политика дарения:

Если выставляю какую нибудь свою вещь на дарудар — значит хочу найти самого достойного хозяина, того кому эта вещь действительно нужна.
В приоритете новички Потому что я сама новичек и очень часто мне отказывают из за этого в даре.
Дары выставляю только те, которые мне бы не стыдно было подарить даже близким родственникам. Перед дарением все б/у-шные вещи привожу в порядок, мою, чищу. Иначе что это за подарок?
Мне очень обидно, что люди выставляют в дар сломанные вещи или то чем сами не могут пользоваться, хорошо что хоть пишут о всех недостатках вещи. Очень жалко потраченного времени на самовывоз хлама. Все таки «нахаляву и уксус сладкий» — это не дар.

Если я желаю Ваш дар, значит он мне действительно очень нужен. Прежде чем пожелать оцениваю свои силы и время на доставку дара. Не обижаюсь если дар достается не мне — значит не моя эта вещь и все.

Мои дары всегда можно самовывезти из Новокосино. Часто посещаю встречи на Трубной по пятницам. Могу передать ваши дары на ОВ (для жителей Новокосино и Реутов). Могу послать дар почтой без компенсации затрат.

Помогите ребятам (многое уже собрали, но помощь ещё нужна): http://darudar.org/action/3268/
http://darudar.org/action/3267/

Акция в помощь нуждающимся (заберут всё!):
http://darudar.org/action/3268/