Публичные отзывы izolda87 о других сообщниках

izolda87
Положительный отзыв о сообщнике Pandemonium_88 (своём взаимном контакте)
Ирина милая, скромная отзывчивая девушка. С ней приятно поболтать на встрече. Спасибо, что выручала меня и передавал дары моим одариваемым.
Pandemonium_88
Положительный отзыв о сообщнике izolda87
Очень рада знакомству с Евгенией=))
Она очень милая и добрая девушка, с которой очень приятно общаться, очень ответственная сообщница Дарудара! Желаю всего самого лучшего, успехов во всех делах!
izolda87
Положительный отзыв о сообщнике Nastepa
Настя очень милая, доброжелательная, ответственная девушка. С ней легко договориться о встрече. Дарит вещи все аккуратные, чистые и качественные. Очень приятно с ней иметь дело.
izolda87
Отрицательный отзыв о сообщнике Shadov
человек абсолютно не понимает систему сайта. Получилась неприятная ситуация с одним моим даром. Я ей пообещала свой дар. В течение 3 дней ждала ответа на вопрос «будет ли она на ближайшей ОВ» ни одного сообщения от неё нужен ли дар, как она заберет. И я пообещела дар другому человеку. Спустя 2 недели она опомнилась. И звонит мне на мобильный, требуя объяснений почему я перестала ей желать дар. Именно таким тоном, что я ей чего то обязана. Мне было крайне неприятно этой телефонной разборке (именно в таком грубом тоне без, вежливых слов). Здесь ни кто ни кому ничего не должен. Все делается на добровольных началах из лучших побуждений. И такой тон на сайте не приемлим. На вас я не в обиде и не злопамятна. Если пожелаете мои дары — не откажу из за этого случая. И срок действия объявления дара — это время в течение которого этот дар будет висеть в ленте даров не более, а потом он удаляется. А дарить свои дары можно хоть в тот же день.
izolda87
Положительный отзыв о сообщнике heidrek (своём взаимном контакте)
Очень рада, что познакомилась с Полиной и участниками клуба. Все очень добрые, интересные люди. Очень нравится посещать этот клуб. Если нужно что то забрать на ОВ — готова помочь. Потому что еду к вам сразу после ОВ.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах