j.tanechka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 185

Большое Спасибо за игрушечки! Оставили для сынульки дино-игрушечки и пластиковые мелкие неломающиеся неразборные — играет в них с удовольствием!     Остальные детальки вертушки игрушки подарим дальше)   думаю что вертушечки, бархатные и бьющиеся рвущиеся детальки нам на один раз поиграть...., а вдруг кому-то они послужат долго)
Огромное Спасибо за чудесные туфли!!! Сын очень доволен)  Сегодня  уже обновил их)  Сказал что мягонькие лёгкие и очень удобные!!! Я очень рада что ребёнок обут и очень благодарна вам!!!
Спасибо за вместительную сумочку!!! Починю её и будем гулять с ней за городом)
Большущее Спасибо за информативную полезную книгу!!! Пока летом она постоит на полочке а потом будет изучена мною) Книги тех времён более информативны и доступны для понимания) рада пополнить свою библиотеку хорошей книгой!!! И отдельное Спасибо за сюрприз) за красивую коробочку с красивыми бусинками) применю в творчестве) Спасибо!!!
Отдается в дар «сумка мужская»
Огромное Огромное Спасибо за Супер-Удобную Нужную вещь!!! Превзошла она даже все мои ожидания!!! Эта сумка теперь самая наилюбимейшая вещь в моём гардеробе!!! Теперь не представляю как жила без неё раньше!!! Для эксперимента вчера вечером уже выгуляла её встречаясь с заказчицей))) В сумку влезло Всё… и ещё куча свободного места))) Еду с ней работать на лето) Супердовольна Счастлива и нереально Благодарна!!! Сфоткала пока так) позднее когда будем с ней совсем единым целым и неразлучны заменю эту фотку фото из жизни) Спасибо Вам Настенька что выбрали меня в её счастливую обладательницу!!! =)))
Утром подарили нашей любимой учительнице ваш чудесный букетик) Она в восторге от такой красоты и мы всем семейством тоже!!! Юлечка у вас золотые ручки!!! Огромное Вам Спасибо!!!
Виктория Большущее Спасибо Вам от меня и от сыночка за отличный удобный рюкзак!!! Намыли его сразу же освежили и стал как новенький) Вчера сыночек уже с ним в школу пошёл и хвалил потом)) Лёгенький и супер-удобный!!! а на лето так и на отдых с собой вещи в нём повезти можно… открывается молния как в чемоданчике дорожном) И на прогулку можно с собой в нём нужности брать летом… и покрывало влезет и еда мальчишкам) Многофунциональный — это редкое качество в рюкзачках! Мы очень очень довольны!!! Спасибо)
Спасибо за кедики! но они дальше пойдут искать своего хозяина или хозяйку… сын не оценил… да и большеваты ему они как-то сильно… наверное они на взрослый 35 или на 36 даже
Эльвирочка Спасибо Огромное за такого лапочку!!! Встретиться с Катей удалось пару дней назад и сегодня передала через старшего брата среднему брату ко Дню Варенья вашего сурикатика (сам брат так и не праздновал пока… заболел как раз в свой праздник 22 февраля) Так что я как раз одарила е в срок можно сказать)) сама пока так и не увижусь с ним) Отправляла сурикатика в путь душа жабу… как бы не красиво это не выглядело… но так)))))) он такой чудесный такой настоящий!!! ЧУДО!!! Глазки блестящие — как живой)) пару дней любовалась им на своём рабочем столе перед компьютером)) Уверена — Брат будет в восторге!!! Спасибо)
Катенька Огромное Спасибо за прелестные цветочки!!! Сегодня подарила старшему брату красненький а синенький попросила передать среднему братишке))
Братья поздравлены и одарены на мужской день благодаря Тебе!!! Спасибо) Я очень очень рада))
Огромное Спасибо Дашенька за чудесные кружечки!!!
В них даже и чай и кофе как-то вкуснее кажутся) а может и есть вкуснее)) И ностальгия… детство… юность… как же приятно… =) Сама пью пока из их обеих)) сын так иногда таскает их водичку попить)) не даю! боюсь раскокает))
Спасибо Тебе!
Отдается в дар «Серьги №2»
Написала благодарность ещё тогда сразу же как вернулась домой… а сейчас смотрю… нет благодарности моей… странно… наверное сглючил сайт или компьютер(((((
Пишу снова! и проверю всё ли в порядке сразу как напишу… =)
Итак…
Огромное Спасибо за чудесные миниатюрные прелестные серёжечки!!! Сразу тогда уже когда села в маршрутку надела их)) Как я и ожидала они не привлекли повышенного внимания моего карапуза) следовательно цель достигнута)) могу носить их спокойно и радоваться)) Они прелестны!!! Я очень рада!!!
Фотографироваться я сама не люблю… но моё благодарное ухо любезно согласилось попозировать и сказать Спасибо как от себя так и от своего соседа! =)))
Спасибо Машенька!!!
Отдается в дар «Блузочка 44 рр для Вас, ожидающие Весну!!!»
Верочка Огромное Вам Спасибо за эту прелестную блузочку!!! В жизни она ещё краше чем на фото! Она не только к глазкам она и ко всему моему гардеробу можно сказать подходит) по фото думала что она голубо-розовая… а в ней и зелёненький цвет имеется) а у меня в такой гамме много вещиц)
Спасибо Вам за пополнение моего гардероба!!!
Отдается в дар «Бадлон с милой кисой на 44-46 для Вас»
Спасибо Огромное за лапочек леопардиков!!! Буду носить с удовольствием! Мне очень к лицу =)
И Огромное Спасибо вашему мужу за передачу дариков!!!
Отдается в дар «Колготки»
Колготочки — КЛАСС!!!
А золотые так прямо — Золото!!! =)))
С моей золото-чёрной сумочкой Классный получился комплектик)
Спасибо Машенька!!!
Большое Спасибо от меня и от мамочки за кошелёчки!!! мама очень рада бордовому) а я всё думала думала переделать кошелёчек коричневый чтобы сыну для школьных денег подошёл или всё же себе а комплект к сумочке оставить… достала свою сумку чтобы глянуть подходят ли… так прямо тон в тон)) как будто и шли комплектом))) все сомнения отпали)) так что сын пока будет ждать когда ему кошелёк приобрету)))))
Огромное Спасибо за классную шубку!!! Она просто чудо!!! Уже второй день сегодня носила её) Все друзья и знакомые оценили) говорят она мне очень к лицу))
и я сама от неё прямо тащусь… наслаждаясь обладанием ношением))
Спасибо))
Катенька Спасибо Большое за нужности для сына! И отдельное Спасибо за помощь в передаче даров на ОВ! выручили и меня и сообщниц) Спасибо!!!
Большое Спасибо за вкусный ароматный кофеёчек!!!
Прибежала домой и сразу же заварила себе чашечку))
Буду теперь наслаждаться)
Спасибо!!!
Дашенька Спасибо Огромное за чудесное покрывальце!!! Кровать сына одета)
Страниц: 16