Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар маленькое черное платье из экокожи 42
Красивое платье футляр из экокожи H&M 42 размер. одевала 1 раз на новый год. в идеальном состоянии.

могу передать только у себя дома на Ляпидевского 10 после 16 часов, потому что привязана к дому и малышам:)
Подарено
Отдается в дар Куртка, Футболка, Платье 42
Пакет вещей в одной цветовой гамме) в идеальном состоянии (одеты по 1 разу)
1) курточка из экокожи страдивариус 42 размер
2) футболка в ретро стиле с красным ретро автомобилем и коричневой старинной картой 42-44 (свободная)
3)Плотное шоколадное платье с обьемными узорам и вырезом сердечком 42

Лот не делю, и могу передать только у себя дома на Ляпидевского 10 после 16 часов, потому что привязана к дому и малышам:)
Подарено
Отдается в дар красная сумочка и туфельки 37-38
Красные лакированные.
Сумочка в идеальном состоянии, одета пару раз
Туфельки 37-38 размера (со следами носки, но в очень хорошем состоянии) вместе составляют красивый оригинальный комплект.
Отрываю от сердца, но не ношу совсем после рождения деток.
Лот не делю, и могу передать только у себя дома на Ляпидевского 10 после 16 часов, потому что привязана к дому и малышам:)
Подарено
Отдается в дар розовый гардероб
Мой нежный розовый гардероб для стильной юной феи размера 40-42. Все вещи в прекрасном состоянии — одеты максимум 4-5 раз. Отдаю потому что полностью сменила стиль после рождения деток). Все вещи горячо любимы, но не ношу их уже несколько лет, значит пора отдать тем, кому они сейчас ближе к сердцу.
1)нежнейший хлопковый кардиган с кружевом и пуговками из натурального перламутра XS
2)Тонкий розовый свитерок с серебристыми рукавами 3\4 с ниточками люрекса XS
3) Домашний розовый атласный халатик мини (не хватило место для фото)
4)Блузка остин с вышевкой бисером на плечах и пуговками стразами. на ощупь как шелковая 42 размер
5)платье атласное Кира Пластинина с черными звездами на лопатках и кармашками в боковых швах 42 размер (сидит свободно, можно подобрать ремешок)
6) мини платье асос с глубоким кружевным вырезом и фатиновой юбкой 42 размер

Лот не делю, и могу передать только у себя дома на Ляпидевского 10 после 16 часов, потому что привязана к дому и малышам:)
Подарено
Отдается в дар Стильный свитшот 3d с черепом
Свитшот на размер 42-44. с теплым начесом с внутренней стороны. красивый рисунок хрустального черепа спереди и сзади.
Одевала его лишь раз. Не подошел мне по стилю. С радостью подарю тому кто носит вещи в этом стиле.
У меня двое маленьких детей, поэтому возможен только самовывоз… 15 мин пешком от м Речной вокзал или 5 мин на автобусе от м Водный стадион
Подарено
Отдается в дар винтажное платье из натурального шелка
Платье хранилось годами и досталось по наследству. Очень красивое нежное и летнее из тонкого легкого натурального шелка, на трикотажном подкладе. Куплено в Италии. Сочетание бирюзового и фиолетового цветов. завышенная талия, декоративные завязки под грудью.
Есть небольшой дефект на рукаве, В районе шва. Немного разошелся тонкий шелк, но можно исправить, если вы умеете шить или в ателье. Вообще даже почти не заметно)
В целом в очень хорошем состоянии.
на размер русский 42, на грудь не больше 88см
у меня двое маленьких детей, поэтому возможен только самовывоз… 15 мин от м Речной вокзал или 5 мин на автобусе от м Водный стадион
Подарено
Отдается в дар пакет очень хороших вещей для беременной
Подарю практически новые вещи на беременную девушку 42-44 размера одежды (добеременный размер). куплены в HM, ZARA и Incity. одевались все раз или два в последние два месяца беременности.
1. Серая кофточка с сердечком из матовых (не блестящих) паеток
2. Бежевая кофточка с еле заметными редкими блестящими нитями (очень ненавязчивый блеск почти не заметный)
3. Бирюзовая туника (красивый цвет и хорошо тянется)
4. Розовая свободная туника
5. Белое платье в греческом стиле с завышенной талией, из футболочного плотного трикотажа (нет фото, но оно очень приятное)
6. Джинсы для беременных модели скинни размер указан 36 — русский 42 (на бедра 90-92 см) — очень плотно обтягивают и ноги и удобно поддерживают животик любого размера, не стягивают. Стройнят)

Вещи все в очень хорошем состоянии. Носила мало, потому что был большой беременный гардероб. Все самое хорошее что осталось хочу подарить.

Забирать только оптом весь пакет, дар не делю. Но вы можете потом передарить дальше, если вам что-то не подойдет. Но все вещи очень удобные и хорошо сконструированы для беременного животика.

У меня двое маленьких детей, поэтому возможен только самовывоз… 15 мин от м Речной вокзал или 5 мин на автобусе от м Водный стадион
Подарено
Отдается в дар Конверт для выписки из роддома.
Очень хороший теплый демисезонный конверт мне подарила darudar.org/users/rijaya_ironiya/
Она его использовала один раз в 2010 и я его использовала один раз в 2014 ) в общем всего два раза и две счастливые выписки девочек из роддома) конверт совсем как новый. Очень милый — с бело-розовым кружевом и белыми атласными лентами. И при этом очень удобный чтобы упаковать младенца).
Конверт хранился аккуратно и состояние прекрасное. Думали может пригодится второй раз. Но второй раз родился мальчик).
У меня двое маленьких детей, поэтому возможен только самовывоз… 15 мин от м Речной вокзал или 5 мин на автобусе от м Водный стадион
Подарено
Отдается в дар новая горка для купания младенца
Нам подарили новую горку для купания на рождение сына. красивая, с мишками. Но у нас уже есть другая. Поэтому этой готовы поделится)
у меня двое маленьких детей, поэтому возможен только самовывоз… 15 мин от м Речной вокзал или 5 мин на автобусе от м Водный стадион
Подарено
Отдается в дар Зашью шубу
Очень часто шубы рвутся в самых неожиданных местах, обычно в области рукавов и подмышек. Ну и конечно, если вы не имели с этим дела — то страшно браться за ремонт, Ведь там есть свои тонкости. Однако, и в ателье нести жалко — за какую-то небольшую дыру они хотят несколько тысяч. Я имею ввиду шубу из натурального меха. В общем если у вас такая проблема — я могу помочь, я уже не раз с этим сталкивалась и помогала друзьям и родственникам с дыркой на шубе, могу очень аккуратно зашить. Скоро уже зима — давайте подготовимся к холодам)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Портрет по фотографии карандашом (3 штуки)
Я художник и хочу подарить портрет карандашом по фото трем участникам) Если вы мечтали о собственном портрете, или хотите кому-то подарить его портрет — я буду рада осуществить это желание) портрет небольшой, формата А4, рисовать буду неделю-полторы (тк есть много других художественных дел).
Обязательное условие:
1)после того, как я вас нарисую вы приедете в парк дружбы на метро речной вокзал — я отдам вам портрет и мы вместе покормим уток)
2) для меня очень важно, чтобы картины «жили» на стенах, поэтому в благодарности я жду фото картины на стене рядом с вами)
3) не желайте молча — напишите о себе, о своих увлечениях, интересах) кидайте мне свои фото на эмейл со ссылкой на профиль
[email protected] или оставляйте ссылки на ваши фото в комментах

Я не жду никаких супер моделей, не беспокойтесь, о том как выглядите — главное чтоб человек хороший был)
На картинке из примера — я и мой муж.