Публичные отзывы других о сообщнице jabloko-frukt

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Valkius
Положительный отзыв
Очень позитивная девушка, встречает с улыбкой и радушием, только позитивные впечатления после общения. Вещи у неё качественные, чистые, и в прекрасном состоянии. Желаю ей и её семье всего только хорошего!
Natalia_007
Положительный отзыв
Спасибо Яблочко за замечательные дары, доброту и отзывчивость. Всё очень понравилось, с удовольствием буду пользоваться. Всего наилучшего Вам!
MollySalivan
Положительный отзыв
Очень порядочная и прекрасная девушка! Благодарна за все дары, которые мне подарили. Очень крутые и классные. Добра и мира Вам и Вашей семье!
silatrul
Положительный отзыв
Очень доброжелательная девушка, легко с ней договорились о встрече, четко обозначила временные рамки, когда можно явиться, что очень удобно, можно заранее распланировать время! Встретила меня с улыбкой, рассказала мне про дар, ответила на интересующие меня вопросы по этому поводу. В общем, я всем осталась довольна! Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах