jam4ik благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 59

Спасибо:))))Основной текст в благодарности пробников кремиков:)))))
Отдается в дар «Пробник крема»
Только что пришла и была в шоке от количества сюрпризов! Столько всего, и мне, и маме! Я так рада, что теперь обеспечена уходом для волос надолго, да еще и в село спокойно спакуюсь, там так удобно в летний душ ходить с пакетиками. И за маму рада — уход как раз по возрасту! Спасибо Вам огромнейшее от нас двоих! Много Вам счастья и радости!!! СПАСИБО!
Огромное спасибо! Начнем с мамой чистится:))) А тебе желаю только хороших и позитивных мыслей!
Спасибо!!! Желаю много здоровья!!!
Отдается в дар «Босоножки 35 р-р»
Огромное Вам спасибо за такие потрясающие стукалки! Они очень легкие, стильные, а главное — удобные, рр точь в точь! Дизайн… В общем я очень рада!!! Спасибо!
Спасибо Вам за консультацию!
Отдается в дар «босоножки женские»
Огромное спасибо! Потрясающе красивые, яркие, отличнейшие, удобный… вобщем КРАСОТА! Спасибо еще раз и за удобное место встречи! Всего Вам самого светлого и красивого, счастья и радости!
Спасибо за такой нужный дар:))))
Мама рада такой необходимой сейчас экономии:))
Спасибки Вам за такой полезный дар:)))
Ну фото не выставляю, они уже там где обычно и носятся, у моего парня:)) От нас двоих спасибо, а цукерочки он мне еще передаст:))
Спасибо:))
Отдается в дар «Тени»
Спасибо за пополнение моей косметички новой гаммой:)
Здоровья тебе огромного и бесконечной радости и счастья!
Отдается в дар «Джинсовые комбинезончик»
Извините за долгую благодарность, пока на ремонте комбез был, сегодня забрала, апгрейд прошел удачно, теперь он не сползает с груди:)))) Спасибо Вам за мой новый, модный образ, очень стильная штучка, удобный и мягкий. Еще раз спасибо, что выбрали меня, я о чень рада. Всего Вам самого хорошего!!!
Отдается в дар «Джинсы-скинни из Испании»
Наташенька, огромное спасибо за такие модные, стильные, удобные и качественные штанишки! Мой парень был в восторге от моего нового модного образа, а я почувствовала себя супер-стильняшкой! Огромное спасибо! Пс: сорри, что долго не отписывалась, хотела сфоткатся в полном образе:)
Отдается в дар «Подводка для глазок»
Спасибо огромное, очень хорошие, жирные подводочки, мне понравились:) Большущего здоровья, светлой Пасхи и исполнения желаний!
Отдается в дар «Мусс Essence»
Ну вот сегодня накрасилась… бомба… слов нет, насколько легкий, бархатный мусс, а оттенок загара — сказка! На коже вообще не ощутим, до вечера — никакого блеска, идеальный макияж! У меня впервые такая, реально матирующая тоналка.Спасибо Вам огромное!!! Я очень довольна, очень.Светлой Вам Пасхи!
Отдается в дар «Пробники испанских каш и смесей»
Спасибо за очень нужную вещь, завтра позавтракаем оладками с медом:) Очень удобно и быстро, спасибо за избавление от лишних хлопот и за то, что выбрали меня, очень приятно! Желаю Вам очень вкусной Пасхи и всего самого хорошего и доброго:)
Отдается в дар «Пробник тонального крема Maybelline»
Спасибо за такую, уже полюбившуюся тоналочку, цвет все таки универсальный, и я, и мама очень довольны и благодарны Вам!
Самой светлой Вам Пасхи и хорошего настроения!
Отдается в дар «Пробнички кремиков — 3 штучки»
Спасибо тебе, дорогая, как раз мне один и маме два — так приятно хорошими кремчиками побаловать себя:) Тебе — огромного здоровья, красоты и улыбок!
Отдается в дар «Ароматные палочки.»
Спасибо за приятную пахучку! Скоро будет дыметь и благоухать, создавая приятное настроение:) Желаю и Вам только хорошего настроения!
Отдается в дар «Все для загара»
Огромное спасибо! Завтра же начну, такое весеннее вдохновение появилось, буду сражать своей свежестью и красотой, благодаря Вам. Счастья Вам и очень светлых праздников!
Отдается в дар «ройбуш малиновый крем»
Огромное Вам спасибо! Такой ароматный чаек… ммм. люблю я ройбуш:) Пересыпала в привычную баночку для ройбуша:) Буду пить и наслаждаться, а Вам всего самого наилучшего!
Страниц: 4