Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Обои голубенькие 6 рулонов
Украинские «славянские обои» голубенькие, чуть фактурные. 6 рулонов по 0,53 шириной. Ни винил, ни флезилин, ни бумага, а какой-то «дуплекс»
Подарено
Отдается в дар 2 детских автокресла от 3х лет
Автокресла типа «поджопник» у одного с двух сторон выдвигаются подстаканники. От черного потеряна мягкая накладка.
Желательно в одни руки, но как получится
Подарено
Отдается в дар Ролики детские раздвижные
Размер 26-28, три колеса — можно ставить устойчиво, можно в линию. Надеваются на обувь.
Подарено
Отдается в дар Масляный фильтр для жигуля или оки
Фильтр очистки масла для ВАЗ 2105, 2108-21099, 21115, 2110-2112, Ока
Подарено
Отдается в дар Стиральная машинка Indesit wiu 81
Сверхузкая 33 см шириной. 3,5 кг. Иногда подглючивает, но в целом стирает хорошо. На съёмную квартиру, на дачу или в общагу вполне подойдёт. Западает кнопка старта, но в ней проковырена дырочка для поддевания ножом )))
Подарено
Отдается в дар Зенит ЕМ
Из википедии
«Зени́т-ЕМ» — однообъективный зеркальный фотоаппарат, выпускавшийся на Красногорском механическом заводе с 1972—1985 и в 1988 году.

Первый советский фотоаппарат, на котором стоял штатный объектив «Гелиос-44М» с креплением M42×1/45,5 и с «прыгающей» диафрагмой.[1]

Розничная цена «Зенита-ЕМ» в 1980 году с объективом «Гелиос-44М» была 140 рублей.[2]

Выпущено 979.140 экз. Производство прекращено в пользу фотоаппарата «Зенит-11» (выпускался с 1981 года).

Состояние нового, в кофре. Фото из инета у моего букафки нерусские и панелька сверху металлическая. насколько рабочий не могу сказать. Не проверяла. Коллекционеру или любителю поснимать на плёнку.
Подарено
Отдается в дар Два дивидюка в умелые руки
Дар от нашей бабушки. Два дивиди проигрывателя: Аkai и не помню кто второй, с книжечками, пультами и проводами. Оба работали. один вроде бы уронила котэ. Какой именно бабушка, конечно не помнит. Работает ли он после этого — неведомо. Второй как бы тоже не вполне понятен, то ли и правда подглючивает, то ли просто старушке нужен был повод купить новый. )))))))) В одни умелые руки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар травы для чая
Отсыплю травки для добавления в чай — мелисса, мята.Собрана в прошлом году в деревне, в Калужской области. Где какая трава определить не смогла, поэтому всё смешала. Получилось довольно много. А скоро уже новую собирать. Делюсь.
Подарено
Отдается в дар Белые вельветовые бриджи для беременных
размер 48-50. На ярлычке стоит М.Очень удобные и стильные. от бедер и выше трикотажный пояс-резинка. Мне они очень нравились. Длинна на мои 170 до середины голени, примерно.
Подарено
Отдается в дар Подвесная штуковина для хранения всякостей )))
Из Икеи. Нам подарили для игрушек, но не прижилась она у нас как-то. У неё петля на липучке, можно и в шкаф повесить для хранения мелочевки типа носков-трусов-носовых платков. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Развивающий коврик?
Веселая тканевая штука, напоминающая развивающий коврик. Сзади есть липучки. Вероятно это чать чего-то, но нам она досталась так. Сверху ручка. Так что можно куда-нибудь прилепить или подвесить. Если пришить кармашки из каких-нибудь лоскутков — получится веселая развивашка для малышонка.
Подарено
Отдается в дар Платице или рубашечка
На этикетке написано «рубашечка». Тоненькая совсем, спать в ней или, может, креститься. Совершенно новая. Размер написан 68-44, что значат эти цифры — я незнаю ))) Года на два-три, на мой взгляд. 100% х/б
Подарено
Отдается в дар Одноразовые покрытия на сидение унитаза
Удобная вещь, например в больнице или поезде, или другом каком общественном месте, где приходится пользоваться туалетом сомнительной стерильности ;-)
Подарено
Отдается в дар Чёрно-белый сарафанчик
На не очень хрупкую барышню от 44 до 48 потому что отлично тянется. Длинный, на мои примерно 170 — почти по щиколотку. Синтетика, но к телу приятный. Удобный. Желаем!
Подарено
Отдается в дар Фильтр для воды
Кувшин «Аnnа» Можно ли сейчас к нему купить сменные фильтры я незнаю, но есть универсальные, которые должны подойти. Желаем для дома и дачи )))
Подарено
Отдается в дар Плетёный пояс
Очень красивый, макраме с бусинами. Замечательный, но мне короток. На хрупкую барышню размера до 46 примерно. На фото со вспышкой и без. Он не черный и не синий, а где-то между.
Подарено
Отдается в дар туфли лодочки
Передар от соседки. Белые. Кожаные. На 40й размер. Состояние отличное, царапин и потертостей я не обнаружила, внутри немного потерты стельки. Такая прям вот классика.
Подарено
Отдается в дар Гитара
6-ти струнная ленинградка 1990 года выпуска. Внешне состояние хорошее, насколько держит или не держит строй сказать немогу. Струны под замену, хотя нехватает только первой.
Подарено
Отдается в дар Коляска-трансформер
Большая, широкая, поднимается спинка, снимается бампер… Ну, как и все трансформеры с рождения до трех лет, примерно ))))
Колеса безкамерные (вроде бы) довольно большие. Проходимость хорошая. Тяжеловата, но опять же как все трансформеры. Состояние такое на 3. Но если есть будущий папа или дедушка ect., ect., и у него есть руки пришитые правильным концом и к правильному месту, то состояние этой коляски вполне себе выводится на 4 )))). Выглядит она вполне симпатично, в комплекте есть матрасик, покрывалко от ветра, дождевик и москитка. Фото неудачное, с телефона, но цвет похож )))) Матрасик постираю вечером, а то на него мелкие накрошили всякого )))
Подарено
Отдается в дар Люлька для младенца
такая себе колыбелька с поперечным маятником (качается ↔), есть штырёк — стопер маятника. Ортопедический матрасик подарю тоже. Вобщем она примерно вот такая только не на колёсиках, а обычная. Да, люлюка довольно маленькая, расчитана на младеньчика, примерно до полугода. Состояние практически новой.
Забирать строго самовывозом.
Страниц: 2