Публичные отзывы других о сообщнике janasasha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olya1987
Положительный отзыв
Замечательный даритель, выставляющий в свою ленту ценные дары. Оперативная отправка почтой и без компенсации.
LUARAM
Отрицательный отзыв
За полтора года Александр так и не нашел время отправить обещанные мне дары, хотя на сайте активен. Один дар стоит в статусе «подарено». Другие, вообще, пропали из ленты. Считаю, это неуважение к сообщникам. Обман. Очень неприятно.
oshibka_404
Отрицательный отзыв
зашла как-то в профиль этого человека, увидела, что возможно спросить про обмен (ну не стала я наглеть и просить просто подарить!) и написала ему.
я предложила обменять юбилейные 10 руб на иностранную монету.
он согласился и выставил вот это
выслала, заказным письмом, Александр получил, отписался и пропал со связи — в личных разговорах не отвечает, в даре не отвечает! при этом проявляет активность на ДД
благодарностей в даре нет

т.к. 09.01.2012 г. — дата истечения срока дара, то за 3-4 дня до этой даты появляется статус ПОДАРЕНО!!!
в связи с тем, что срок истечения дара прошел и 3 месяца не могу достучаться до *дарителя*, считаю, что вправе написать подобный отзыв.

вывод напрашивается только один: ЧЕЛОВЕК — ДИНАМО!!!
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Александр, спасибо за то, что пополнили мою коллекцию юбилейных десяток РФ сразу тремя монетами вне сайта! Очень вам благодарна!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах