Публичные отзывы jane-roo.sfr о других сообщниках

jane-roo.sfr
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Невероятно добрая и отзывчивая девушка, готовая выручить! Только положительные впечатления от общения, пусть и заочного. Елена, удачи Вам во всем!
jane-roo.sfr
Положительный отзыв о сообщнике Molodtsova
Не могу не оставить отзыв о таком потрясающем человеке. Невероятно добрая, отзывчивая, щедрая и приятная в общении девушка, стремящаяся радовать людей и готовая прийти на помощь.
Катя, очень рада знакомству с Вами (хоть и не личному). Бесконечно Вам благодарна!!! СПАСИБО!!!
jane-roo.sfr
Положительный отзыв о сообщнике nana7227
Не правильно, что о таком прекрасном человеке нет ни одного отзыва (естественно, положительного). Значит, буду первая :) Светлана поразила меня до глубины души своей щедростью, добротой, пониманием и отзывчивостью. Я очень рада, что благодаря Дару-дару я смогла познакомиться с таким замечательным человеком. Светлана- настоящий ПОСТАВЩИК СЧАСТЬЯ, как художница Гапчинская :) В этом факте я убедилась на собственном опыте. Так что, этот отзыв не просто слова, это- правда!
jane-roo.sfr
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_N
Прекрасно, что на Дару-даре есть такие замечательные люди, как Татьяна. Только положительные эмоции от общения (пусть и не личного). Дарить таким понимающим и отзывчивым людям очень приятно.
jane-roo.sfr
Положительный отзыв о сообщнике Virgosha
Очень приятно, что благодаря Дару-дару я смогла пообщаться (пусть и не лично) с таким прекрасным, чутким и понимающим человеком, как Илона. Дарить таким людям- одно удовольствие!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах