Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Клипсы
Девчонки! Отдаю в дар очень красивые клипсы. Выглядят, как металлические, хотя, на самом деле пластмассовые. Ушам легко.))
Абсолютно новые. Размер — 3 см в диаметре, примерно, как советский пятак.
Подарено
Отдается в дар Мужская косметика.
Это такой вот традиционный немецкий подарок, который господа германцы преподносят, распираемые гордостью за изобретённый ими одеколон. Как видите, даже не распакованный. В него входят:
1. Тот самый одеколон.
2. Гель( то ли для бритья, то ли после)
Мне такой запах не нравится. Но, может, я чего-то не понимаю, раз немцам по кайфу?
Подарено
Отдается в дар Стопарики!
Люди! Не нужно пить из пластиковых стаканов! Возьмите у меня в дар 4 хрустальные стопки. Простенькие, но приятные.
Сделано в СССР!!!)))
Подарено
Отдается в дар Свитерок
Вот такой очень простой свитерок. Совсем не новый, но зато -хлопок 100 %, в рубчик, тянучий. Размер от 46 и дальше. Темнее, чем на фото. Достаточно толстый, чтобы согреть вас в непогоду. СПб и область. Не почта.
Подарено
Отдается в дар Чтобы денюжки водились))
Любителям фэн-шуй. Отдам в дар денежное дерево в горшочке, четырёх лет от роду. В высоту примерно 20 см. Само собой, не почта. Могу передать в Питере или Гатчине.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стишок.
Напишу поздравлялку или любой другой прикольный стишок, чтобы порадовать и повеселить ваших друзей и близких людей.От вас — короткое задание по теме. Пока дар для пяти сообщников. Если вам понравится, продолжу. Вышлю на эл. почту.
Подарено
Отдается в дар шахматы
Обычные шахматы. Доска складывается в коробку для фигур. Не новые, но состояние, практически идеальное. Передам в Питере или Гатчине.
Подарено
Отдается в дар Газ для зажигалок
Почти полный баллончик газа для заправки зажигалок. Сама попробовала заправить — ничего у меня не получилось. Поэтому, пусть пользуется умелый! Могу передать в Питере или в Гатчине.
Подарено
Отдается в дар стринги
Трусики-стринги. Новые, в коробочке. Даже не меряла. 50% — хлопок. Размер 40-42 М (немецкий).Это примерно наш 50. Белые, широкий поясок в полоску. Отдам при встрече в Питере или в Гатчине.
Подарено
Отдается в дар шейный платок.
Очень миленький шёлковый шейный платок. Размер 50х50 см, красивого стального цвета, в полоску. Одна полоса прозрачная, как шифон, другая шёлковая. Пыталась сфотографировать, но ничего не получилось, шёлк очень бликует. Платочек совершенно новый, только чуть-чуть потянула шёлк, когда отклеивала этикетку. Сероглазым будет очень в тему.))