Публичные отзывы других о сообщнице janna1988

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alya_belka
Положительный отзыв
Жанночка очень добрая девушка и щедрый даритель.Все дары которые я от неё получила в идеальном состоянии или новые. Спасибо за дары и приятное общение! Я рада, что мы познакомились!
janna1988
Положительный отзыв о сообщнике alya_belka
Очень приятно когда есть такие ответственные люди на дару даре. И вдвойне приятно когда оставляют благодарность с фото. Надеюсь еще с Алиной будем сотрудничать)))
kochubey
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хотелось бы и мне что нибудь написать. Очень приятно общаться с Жанной. Переписывались только по делу, но этого хватило. Добродушный и отзывчивый человек)
janna1988
Положительный отзыв о сообщнике kochubey
Константин на сайте относительно недавно и показал себя только с лучшей стороны!!! Замечательный сообщник, отзывчивый, щедрый))))
Спасибо огромное Вам за это! Очень рада познакомиться с Вами.
Побольше бы здесь таких людей)))))
max198505
Положительный отзыв
janna1988 – 16 фев 2013 г., 16:25 Будет удалён: 04 мар 2013 г.
Сообщники (10) засчитали этот отзыв недостойным/
Этот отзыв, что удалили не честные сообщники, был посвящен мне. В нем она выражала благодарность. К чему я тут. Хотел бы высказать благодарность за возможность сделать приятное Вашей маме в честь ее 75летия:) Долгих ей лет:) Вы, прекрасный человек. И, то, что Ваш отзыв был удален — не ваша вина. А следствие гонения на меня.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах