Публичные отзывы других о сообщнике jarl_urman

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Irishka92
Положительный отзыв
Соглашусь со всеми теми, кто оставил отзывы до меня. Очень приятный молодой человек! Из-за семейных обстоятельств не могла оперативно забрать книги, и он любезно согласился их отложить))
Была очень рада познакомиться!))
mshot
Положительный отзыв
Был рад нашему знакомству, Валера абсолютно положительный персонаж!)
makecolor
Положительный отзыв
Очень пунктуальный, доброжелательный, позитивный и вообще хороший человек!)) Очень рада знакомству! Не могу не согласиться с Екатериной, ощущение, будто знакомы 100 лет)))
roza37
Положительный отзыв
Валера очень приятный в общении, воспитанный и милый человек! Была безмерна рада нашему знакомству!) Легко и быстро договорилась о самовывозе дара, было предложено много вариантов по времени и дням.Сразу же с начала нашего общения было ощущение, что мы знакомы 100 лет и давние друзья, хотя я видела его впервые!) Очень радушное и гостеприимное отношение и к другим сообщникам, которые подошли за своими дарами после меня!)
_Mittens_
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв: дар не забран из ОП, сообщник пол года не появляется на сайте. Мои направления для сообщника закрыты.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах