Публичные отзывы других о сообщнице jasmine-08

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nadinushka
Положительный отзыв
Знаете… мои впечатления от Тани просто потрясающие!!! сколько нежности и заботы в этой девушке. Мила, обаятельна, скромна. Танюша спасибо за витаминчики!!! Это то что необходимо весной)))) Я в восторге от поясов подаренных ею. Знала же на какой то интуинтивной волне что у меня их вообще нет ни одного а тут целых два ( голубенький не подошёл). Спасибо таня)
Bybysja
Положительный отзыв
Согласна со всеми положительными отзывами о Тани!
Пунктуальная, добрая, общительная и очень обоятеная девушка!))
Была рада знакомству!
Таня, желаю вашей семье успехов и процветания!))
nasuly
Положительный отзыв
Приятная девушка. Ответственная, пунктуальная, добрая. Четко приехала к обговоренному времени. Рада общению с Татьяной. Удачи Вам.!
Ingradt
Положительный отзыв
Тысяча добрых слов и миллион тёплых мыслей о прекрасной сообщнице Татьяне!
Искренне, Инга.
Lantana
Положительный отзыв
Я встречалась с мужем Татьяны. Он ответственный, доброжелательный и очень приятный молодой человек! Дарит от души и с тёплой улыбкой! Спасибо Вам за удобную встречу в метро! Рада знакомству!
Natalia_53
Положительный отзыв
Татьяна очень внимательная, заботливая, пунктуальная девушка. Очень быстро организовала встречу, написала как лучше добраться до места встречи. А как заботливо упаковала Дар, очень тщательно и с любовью. Я очень рада, что познакомилась с таким человеком.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах