Публичные отзывы других о сообщнике jeleznii

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв
С Татьяной и Евгением приятно общаться в инете и легко договориться о встрече! Они щедрые, доброжелательные и располагающие к общению!
tasha.75
Положительный отзыв
Приятно иметь дело с хорошими людьми! Жене очень благодарна за его помощь, можно так сказать -дар вне ленты. Очень адекватный, тактичный и совершенно интересный собеседник. Юморной, но не пошлый! Замечательно иметь таких друзей! Эх, жаль… Далеко живем… Но было бы приятно познакомиться со всей его семьей. Надеюсь, что общение с ним не последнее.
Женя, желаю твоим мечтам сбыться! Хорошо провести отпуск! И… Звони, если будет скучно!
Bell1388
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Евгений очень замечательный сообщник. Рад знакомству с приятным и душевным, и просто хорошим человеком. Убедился ещё раз. что сколько хороших людей на нашем сайте. Желаю Евгению и Татьяне всего самого наилучшего. Здоровья, счастья, любви и благополучия во всём! Счастья Вам и успехов в делах!
Brait
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо этой милой паре за поддержу в моём горе. Искренне благодарна вам, ребята,, и слова и стихи ваши не выходят из головы:… таких собак один на миллион… Танечка и Женя, счастья вам!!!
Lena-ledi465
Положительный отзыв
Очень было приятно общятся с Татьяной! Человек с открытой и доброй душой!!!
jeleznii
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ledi465
Елена, спасибо Вам за внимание, за доброжелательность! Я очень рада нашему знакомству!
Вы добрый, замечательный человек! Желаем Вам и Вашей семье, всего самого наилучшего!
jal77
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Татьяна, душевная, доброжелательная.
Очень приятное впечатление от встречи и общения.
И вообще, очень просто дарить вещи.
Татьяна подарила мне свое время и умение, а это очень дорогого стоит!
jeleznii
Положительный отзыв о сообщнике jal77
Юличка- девочка очень красивая и с гигантским добрым сердцем. Наша с ней встреча прошла на одном дыхании. Спасибо, Юленька за вкусняшки))))) следующая встреча, мне так кажется будет с шашлыками))))))
RusEGGSNOD
Положительный отзыв
Евгений человек который идет на встречу.
А главное что он разбирается в электронике и можно некоторые моменты с ним переговорить)))
jeleznii
Положительный отзыв о сообщнике RusEGGSNOD
Николай, я безумно Вам благодарна за то, что благодаря Вам в нашей семье появилось маленькое, долгожданное чудо( фото на странице). Вы замечательный человек))) сказал и сделал( ценю такое качество в настоящих мужчинах) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. С уважением Татьяна.
Vampirsha
Положительный отзыв
Я считаю, что тут обязательно должен быть мой отзыв! Татьяна, прекрасная женщина и дарительница, вещи и ее дары приносят не только приятный заряд эмоций, но и то как она дарит в особенности, очень щедрый человек, большое вам спасибо за ваши дары, за ваш заряд эмоций на ДД, такие люди вдохновляют, я рада нашему с вами знакомству… Всех благ вам в жизни!
aleksseyy123
Положительный отзыв
Познакомился с Евгением и не жалею мило поболтали о мужском наболевшем -машины… Приятный человек и правильный таких мало.
chega93
Положительный отзыв
Дар вручён Евгением был давно, но на отзывы я обратил внимание совсем недавно, и вообще вспомнил о их существовании, посему напишу. Евгений подарил мне легендарный кассетник сони волкмен в 2016 году. Не смотря на то, что в последний момент я настойчиво пытался отказаться от дара, ибо нам не очень удавалось договориться о некоторых деталях (не знаю, стоит ли о сем писать подробно здесь?), тем не менее, Евгений был убеждён, что дар, почему-то, в любом случае достоин меня… А кроме сего подарил ещё набор настоящих английских аудиокассет для изучения английского языка! Очень приятный и душевный человек! Могу только сказать, что всяким даром, как от профессора так и от (изначально) незнакомого мне дарителя на сайте, я, обыкновенно, очень дорожу. Сей плеер находится по прежнему у меня, и если мне даже захочется с ним расстаться, сначала спрошу про это у Евгения! В любом случае, хотелось бы подчеркнуть большую щедрость сего дивного человека!

P. S. Не знаком с вашей женой, но уверен, что ей очень повезло и она — прекрасный человек!
oksana.artel
Положительный отзыв
Татьяна и Евгений отличные люди и супер сообщники! Спасибо вм огромное, за вашу доброту, позитив, заботу и просто за то, что Вы замечательные! Очень рада тому, что имела честь познакомиться с вами! Вам и вашим близким всех благ! Спасибочки!
nasuly
Положительный отзыв
Приятное знакомство при передаче дара Евгению.Рада хорошему, позитивному человеку на сайте. Удачи!
jeleznii
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Великолепный человек. Ждал когда мне удобно, и где мне удобно забрать дар, не подгоняла, в указанное место встретились.
Спасибо Вам большое, удачи и здравия.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах