Публичные отзывы jeneveva о других сообщниках

jeneveva
Отрицательный отзыв о сообщнике irova. (своём взаимном контакте)
Как не пыталась поверить человеку, дать шанс, специально не читала отзывы отрицательные, что бы не расстраивать себя. Договорились о встрече в 8 утра у метро (изначально все условия время и даты в даре указаны ) уточнили что именно в среду, именно 8 утра подойдет и она со своей бабушкой будет в это время. Я прождала пол часа! ну мало ли пожилой человек. раннее утро.Метро или автобус, задержались. Так как она принципиально не оставляет свои контакты, кроме имейла… но на него не позвонишь ведь… связи обратной ни какой. Не ценит чужое время, не бережет репутацию профиля… Конечно как же приехать к 8 утра если до 5 утра мы хапаем дары всякие. это не просто пылесос! это очень плохой пылесос… они хоть сразу по обещанию бегут забирать… мое ФУ высказала… поддержу всех высказавшихся ранее.
jeneveva
Положительный отзыв о сообщнике solnyshko5041980
Ирина, это действительно СОЛНЫШКО. Всегда позитивная, с улыбкой. Общаться с ней только удовольствие.
solnyshko5041980
Положительный отзыв о сообщнике jeneveva
Евгения, я очень рада нашему знакомству!!! Уверенна встречи еще будут!!! Побольше бы таких людей, как Вы- добрых, щедрых, не безразличных) спасибо Вам за все и всего самого доброго!!!
jeneveva
Отрицательный отзыв о сообщнике andrey.vlasov
Решила поддержать новичка, подарить дар. договорились что жена позвонит, заберет. так ни кто не звонил. снимаю отметку об обещании, сразу появляется комментарий что они точно заберут. до сих пор с 4 сентября дар не забрали. Это не совсем отрицательный отзыв, но что бы знали кто обещает им дар.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах