Публичные отзывы jns о других сообщниках

jns
Положительный отзыв о сообщнике Frederika777
Очень благодарна Вам, Виктория, за книгу, которую так давно искала. Считаю, что Вы многих осчастливили многими хорошими художественными изданиями, хотя и появились в сообществе недавно) Спасибо, что в такой лютый мороз, шли к нам на встречу и одаривали нас) Чудес вам хороших!)
jns
Положительный отзыв о сообщнике myciamnv
Спасибо большое, Наталье за отзывчивость и доброту)
Оказывается, даже живя далеко далеко, можно найти добрых людей, которые тебе помогут в поиске любимой книги!) Это говорит о том, что чудеса и добро существуют)
jns
Положительный отзыв о сообщнике sadkseniya
Очень милая и щедрая!) Просмотрев в профиле коллекцию моих магнитов, подарила мне те, которых у меня не было и просто, не оформляя в дар) Зная, что мне очень хотелось еще и бронзовый брелочек, ни в ущерб никому и мне подарила, более того также не оформляя в дар подарила мне большую Эйфелеву башенку. Спасибо большое!) Желаю Вашей семье крепкого здоровья и большого счастья)
jns
Положительный отзыв о сообщнике Anelim
Людмила — замечательный сообщник и прекрасный человек!) Удивительно тактичная, образованная и милая) Всегда поможет в получении или передаче дара) Также огромная благодарность ей, за то, что, всегда можно душевно с ней поговорить. И отдельное спасибо, за гостеприимство, за чай с очень вкусным пирогом и за возможность попробовать чудесное домашнее вино!)
jns
Положительный отзыв о сообщнике SazymeSan
Спасибо большое за приглашение))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах