Публичные отзывы других о сообщнице jorjeputo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lvenok_red
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Роза!
Я почти не пишу отзывы, хотя на Дару-Даре много прекрасных, с моей точки зрения, людей. Просто не дается мне этот процесс почему-то. Но когда я шла от Вас к метро, я поняла, что не смогу не написать. А сейчас зашла, увидела отрицательный отзыв и поняла, что была права :)
Интересный, многогранный, позитивный человек, общение доставило мне огромную радость! Бывают такие люди, с которыми легко. Легко общаться, встречаться, дарить и получать дары. В вас есть интерес, к другим людям и к миру, это сразу чувствуется и очень мне импонирует.
Я благодарна за эту встречу и очень надеюсь, что она будет не последней :)
Heath
Положительный отзыв
если вы будете встречаться с Розой, то не отпускайте ее просто так! она расскажет вам про путешествия и чувство дома, а вам не захочется ее отпускать, а лишь слушать.
светлый человек, который не боится обниматься. )
jorjeputo
Положительный отзыв о сообщнике Heath
Маша очень приятный собеседник! Проболтали с ней пол часа точно) Никак не хотелось с ней расставаться)
tytyna
Отрицательный отзыв
Не порядочный человек!
Пообещала дар, а потом, сославшись на занятость и забывчивость, что я якобы, от него отказалась, хотя такого не было, подарила другой, пообещавшей ей что-то взамен.
Я, за взаимные дары, двумя руками, но не такими методами!
Гаденько это!
http://darudar.org/gift/2152525/
Пусть с вами поступают так же, как вы поступаете с другими!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах