Публичные отзывы других о сообщнице ju_ju

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ladia
Положительный отзыв
Странно, что я первая пишу отзыв положительный, обычно хороших людей на Дару-Даре замечают и без меня, а я только поддерживаю :-). Юлия меня очень выручила с передачей даров на общую встречу, и осуществила мужнину мечту о сериале «Глухарь» на диске, а также оставила приятное впечатление о себе при общении, поэтому мой отзыв может быть только положительным!
cramer
Положительный отзыв
Приятный в общении человек и очень ответственный в плане дарения. Странно что так мало положительных отзывов. Вообщем позитив со встречи=)
min
Положительный отзыв
Юля, я очень рада, что познакомилась с вами. Встречались 2 раза, и оба раза Юля приезжала не только за своими. но и за дарами для других сообщников ДД
Всегда идет на встречу, очень милая, доброжелательная!
stgriard
Положительный отзыв
Юлия, большое спасибо за помощь с передачей дара в ОП :)
oly-bu
Положительный отзыв
Очень приятный в общении человек, участливый )))
lilipok15
Положительный отзыв
Ох как же много приятных сюрпризов готовит этот сайт- Юля я благодарю тебя за то, что ты нас так выручила!!! Предложив свою помощь в фотосесии очень важного мероприятия и блестяще проведя её! Фото выше всех похвал- море позитива и счастья и для крёстных и для родителей! Спасибо!!! Просто здорово, что есть такие отзывчивые люди!!!
blue_bird
Положительный отзыв
Приятный человек, ответственный и пунктуальный. Проявляет активность и заинтересованность в том, чтобы забрать дар. Если обещает забрать, делает это без проволочек, что не может не радовать.
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Дорогая Юля! Спасибо огромное Вам за то, что помогли мне доставить дар на ОВ!
http://darudar.org/thanks/2061172/?new
Юля съездила за дарами аж в сам подмосковный Чехов! А мой дар хоть и легкий, но объемный!!! Вообщем далеко не каждый готов вот так вот просто помогать сообщникам! Спасибо!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах