juleechka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 157

Юлия, большое спасибо за маленькие монетки, которые принесли огромную радость моему сынуле!!! Целый вечер провозился с ними, рассматривая каждую деталь на них!!! Как мало человечку надо для счастья))) СПАСИБО!!!
Обалденная книга!!! Юлия, большое спасибо за столь полезный и интересный дар! Кстати, написано все очень доступным немецким языком! Уже выборочно прочитала некоторые главы! Теория есть — теперь буду практиковаться)))
Елена, большое Вам спасибо за это голубое создание!!! Она наконец-то добралась ко мне!!! Как же мне было приятно распаковывать коробочку, в которую была с заботой и любовью упакована собачонка! Спасибо Вам огромное за ДАР!!! Она добралась в полном здравии!!! Эта псинка с безумными глазами))) полюбилась мне с первого взгляда!!! Мы с ней друзья навеки!!!
СПАСИ6О За ЭТО ЧУДО!!! Она проделала огромный путь и попала в мо10 коллекци10!!! Ее милейший носик и уХи не могут не радовать!
Мария, огромное спаси6о за это чудо в цветах!!! Она прелесна и неповторима, действительно, фигурка с характером! Мишка-почтальон выполнил сво1О мисси10!
Наталия, большое спасибо за злотые для коллекции моего сынули!!! Благодаря Вам, у него страничка с польскими монетами почти уже полная!!!
Андрей, спасибо большое за мексиканочку!!! Это чудесное пополнение коллекции моего юного нумизмата!
Елена, большое спасибо за десяточку!!! Мой коллекционер очень доволен древней)) монеткой!!!
Отдается в дар «Коллекционные безделушки»
Василий, это позитивное чудо благополучно доехало, а вернее, долетело))) авиарейсом Москва — Запорожье!!! Спасибо большое за вклад в мою коллекцию!!!
Только у меня фото никак качественное не получается(((, плохой я фотограф))
Отдается в дар «Сувениры…»
Проделав такооооооой длинный путь Питер-Киев-Запорожье, эти маленькие чуда добрались ко мне в коллекцию!!! Спасибо большое!!!
Ура!!! Рубль устроился отлично в коллекции моего сынули! Спасибо за пополнение коллекции!!!
Дарья, большое спасибо за АЖ два сочных кулона!!! Они такие яркие и цветные, что сдружаться с любым гардеробом)) Как хорошо, что лето еще продолжается!!! И можно еще радовать такой красотой себя и окружающих!

ПС Отдельное большое спасибо Андрею за передачу дара!!!
Отдается в дар «Сувениры»
Виктория, большое спасибо за это милейшее создание!!! Ее улыбка приводит меня в полный восторг!!! Я очень ждала это веселое чудо! Только приехала она ко мне без одного рожка (плакаю очень)… Когда я ее развернула, то она уже была без него и осколков я не обнаружила… даже не знаю, что произошло(((( в пути. Это первый случай, когда с фигуркой случилась такое… Но я люблю ее и однорожкой!!! Отнесу мастеру, чтоб «полечил» ее)))), и она будет в лучшем здравии!!!
Отдается в дар «Стеклянный зверинец:)»
Урррааааааа!!! Кот Матвей вместе с другими «питерцами» добрался в свою новую семью!!! Большое спасибо за это маленькое, но очень славненькое чудо!!!
Отдается в дар «Тайские монеты»
Лена, огромное спасибо, за пополенение коллекции моего сынули!!! Начало тайской коллекции есть — будем потихоньку пополнять дальше! Спасибо за бонус)))
Отдается в дар «Стеклянные фигурки»
Милая Листик Мяты, БОЛЬШОЕ Вам спасибо за удивительный, упакованный с душой ДАР!!! Как же билось мое сердце, когда я разворачивала фигурку за фигуркой!!! Словами не передать!!! Спасибо огромное за сюрприз: дельфинчики замечательно обустроились с другими морскими резидентами моей коллекции! А мышулька с неповторимым носиком стала мамой мышиного семейства! И, конечно, же мой холодильник передает благодарность за новый магнит!!! А я присоединяюсь)))) СПАСИБО!!!
Ася, большое спасибо за мою обожаемую тушь!!! Лучше Майбиллин я пока для себя ничего не нашла! Мне очень нравится и моим ресничкам! Уже взлетаююююююю!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Мирослава, я была очень рада познакомиться с Вами и Вашим чудом! ОГРОМНОЕ спасибо за эти шкодно-стильнячие джинсы!!! Они идеально примкнули к моей попе!!! Мы с ними подружились, и я уверенна, это надолго))))
Сорри за такую позднюю благодарность, но я только до фото добралась, чтоб Вам послать))
Лиза, большое спасибо за эту изумрудную прелесть! Наяву она оказалась еще милее и красивее!!! Как хорошо, что теплые деньки еще продолжаются, и я смогу порадовать себя и окружающих!!!
Большое спасибо Маргаритке за передачу дара!
Отдается в дар «Обруч с цветами Гардении»
Как же все-таки приятно получать дары из рук в руки!!! Ольга, большое Вам спасибо за это лимонно-ванильное парфе!!! Обруч потрясающий!!! Сколько в нем нежности и любви! Спасибо, что Вы создаете такие неповторимые радости!!! СПАСИБОООООООО!!! Теперь и я счастливая обладательница частички Вашего искусства!
Страниц: 22