Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пенал школьный
Пенал старый, остался от школы; немного потрёпанный, немного есть карандашных следов, но в целом — состояние хорошее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Линейка и угольник деревянные
Линейка — 25 см., угольник — с одной стороны разлинованный на 22 см. Когда-то использовались, но это не сильно заметно, только то ребро, которое под линованной стороной запачкано карандашом — в принципе, отмывается. В остальном — абсолютно чистые и целые; как школу закончила, больше не пользуюсь ими — может, кому подойдёт; можно использовать по назначению или для поделок каких. Можно в одни руки или по отдельности.
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер
Женский бюстгальтер второго размера, с кружевом, бежевого цвета (на фотографии он более розовый получился, потому что фон такой:). Случайно нашла в каких-то старых вещах, не ношеный. Сама не ношу, потому что не налезает.:) Кто заинтересуется, буду рада.
Подарено
Отдается в дар Украшение для девочки
Колье из шоколадного яйца «Подружка», сестрёнке моей как-то раз попалось, но теперь она говорит, что уже выросла из таких украшений.:) Может быть, кому-то пригодится; может, кто-то эту серию собирает (Не помню, что-то вроде «кельтские украшения», или как-то так).
Подарено
Отдается в дар Комбидресс
Серого цвета, размер не указан, но на меня подходит, мой размер — L. С кружевом. Не ношеный — родственники отдали новый, а я не ношу такое бельё. Буду рада. если кому-то понравится!