Публичные отзывы других о сообщнице julia.gaf

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

oxsi
Положительный отзыв
Очень рада была знакомству!
Пунктуальный и ответсвенный,
Приятный, добрый человек.)
Спасибо вам!
Katja_Q
Положительный отзыв
Одним словом — ПРИКОООЛЬНАЯ! :)))
Кажется, что с ней можно болтать вечно. Так не хотелось выходить на своей станции метро))))
Обязательно хочется верить, что это была не последняя встреча!
julia.gaf
Положительный отзыв о сообщнике Katja_Q
Не умею я писать, а жаль бывает иногда, что не умею… Очень приятная легкая девушка, и так мило оформленный дар, сколько я уже встречала всяких дарударовцев, она пожалуй из той категории, что хотелось бы встречать чаще :)
cramer
Положительный отзыв
Энергичный, позитивный человек! побольше бы таких в нашем сообществе! Нисколько не жалею что после трудного рабочего дня приехал на ОВ, столько положительных эмоций от общения, что хоть снова на работу идти и впахивать!=) (надеюсь работодатель этого не видит....=) )
julia.gaf
Положительный отзыв о сообщнике cramer
Неожиданно дар сам ко мне пришел :) спасибочки пребольшое, добрый вы человек <3
Katerina-ve
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству, Юлия приятная, легкая. И вообще, с ней очень интересно!
Steisha
Положительный отзыв
Очень было приятно и легко! Обаятельная девушка с прекрасным чувством юмора! Уачи Вам и здоровья Вашим деткам! See u!
BezPapi
Положительный отзыв
Юля просто необыкновенная!!! мало того, что выбрала для дара меня, совершенно из другого города, но ещё и принесла на ОВ дар (описании дара стояло грозное — самовывоз!), что в её положении просто подвиг! Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей не только на ДД, но и во всём мире, тогда жить всем станет лучше и проще) Удачи тебе всегда и во всём!!! ;) Ты просто лучик солнышка в дождливый день)
muzapp
Положительный отзыв
Юля, Вы прелесть )))
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Вы замечательная ))
Ledi_Banditka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сегодня познакомилась с Юлей воочию! Осталась довольна общением, несмотря на то что увиделись первый раз- быстро перешли на «ты». Ибо родственные души чувствуются! Мне нравится, что Юля человек широких взглядов, и старается не обидеть никого, включая и братьев меньших! Мы очень благодарны тебе за выбор нас в даре со шкурой! Как правило, животных обходят стороной, и предпочитают дарить семьям с маленьким детям и тп… Мне приятно, что на нас обратили внимание! Спасибо! Ну и еще нас с Юлей сроднил отказ одному надоедливому и наглому сообщнику, который приставал к нам, и требовал подарить наши дары именно ему… Юля вежливая, мягкая в общении, но при этом твердая и уверенная! Вообщем спасибо еще раз за все! Была очень рада общению!
Have a nice day, and Good Luck! I was pleased to meet you ;-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах