Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Линзы контактные каждодневные
Осталось по 20 шт. Каждодневных линз -6 и -7.
Акувью Мос
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Письмо новогоднее
Многие из нас., даже приходя в кафе для встречи с друзьями, не сводят взгляд с гаджетов. Даже кажется. что сидя друг напротив друга они обезличены, общаются электронными посланиями и сокращениями. А так хочется получить такое милое, простое почтовое письмо, которое так лично. потому-что это слова ручкой на бумаге написаны именно тебе, для тебя!
Обещаю. написать простое, такое доброе, но удивительно волшебное письмо, потому-что так хочется подарить частичку человеческой души и тепла, а не выбрать из списка механических, аббревиатурных и прочих обозначений.
Подарено
Отдается в дар Коллекция ластиков
Еще с Советских времен. когда кроме ластика Архитектор, который размачивался для мягкости в керосине, мы могли мечтать только о Koh-i-Noor, я начала собирать первые зарубежные ластики, которые были так незатейливы и просты, что радовали своим цветом и отличной, от прямоугольной формой.
Вот это было мое маленькое чудо, которое хочется подарить тому, кому это напомнит его детство, а значит, даст сил души и сердца, идти на встречу Новому году с улыбкой и счастьем, возможно, согревая, и кого-то еще)))