Публичные отзывы julie2507 о других сообщниках

julie2507
Положительный отзыв о сообщнике Susianna123
Ксения очень приятная, отзывчивая и доброжелательная девушка. Я очень благодарна за помощь и дар вне ленты!
julie2507
Положительный отзыв о сообщнике tata1984
Татьяна!
Я очень рада была общению с вами. Благодараря поддержке и дару вне ленты мне удалось дособирать коллекцию и получить детский столовый набор. Вы делаете этот мир лучше и светлее. Всег благ!
julie2507
Положительный отзыв о сообщнике malyshoc
Анастасия!
Я хотела вас поблагодарить за помощь) Думала, что здесь смогу добавить фото детского столового набора, на который смогла насобирать благодаря вашему дару вне ленты. Я его успела получить!
julie2507
Положительный отзыв о сообщнике Rufina161
Руфина!
Спустя время, наконец, хочу поблагодарить за помощь вне ленты. Жаль здесь не могу прикрепить фото, наклейки очень пригодились!
julie2507
Положительный отзыв о сообщнике ok23
Оленька!
Рада написать первый вам отзыв)
Хотела поблагодарить за помощь и дар вне ленты. Наклейки успели пригодиться!
julie2507
Положительный отзыв о сообщнике netelen
Наталья!
Очень хотела поблагодарить за помощь вне ленты. Жаль здесь не могу прикрепить фото, наклейки очень пригодились!
julie2507
Положительный отзыв о сообщнике Sashulya_Nevskaya (своём взаимном контакте)
Я знакома с Александрой более двух лет. Я признательна Сашуле за ее вклад в развитие и популяризацию сообщества, где бы она ни была. Она ценна своей деятельностью в Ростове в особенности по эко-тематике и привнесением оффлайн Дарудара на встречи с ее участием.
Увы администрация сайта решила заблокировать профиль. Пусть это останется на совести, оставлявших жалобы, чистильщиков сайта от неугодных им людей.
julie2507
Положительный отзыв о сообщнике Evgeniya_Dospalova
На одной из каучсерфинг встреч лет пять назад я познакомилась с Евгенией. Тогда же я рассказала про Дару Дар, ее заинтересовали оба проекта. В 2018 я месяц лежала с воспалением легких в больнице, Женя приходила меня проведать. За ее отзывчивость и доброту я ей очень признательна.

На месте любой из сообщниц, отправлявших жалобы, мне было бы очень стыдно посмотреть в глаза Жене. Вы не понимаете, сколько добра и тепла этот человек несет в этот мир.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах