Родился 29 июля. Живёт в городе Пермь. Сообщник с 27 mar 2015.
Он пока никого не пригласил.
Всем привет и отличного настроения!!!
Я очень жизнерадостная и веселая девушка, очень люблю активный и здоровый образ жизни. Особенно люблю велосипед, ездим на велосипедах круглый год летом и зимой. У меня есть красавица дочка, нынче она пошла в 1 класс и еще ждем пополнения в семье, в январе 2017 года должен родиться сынишка)))
Очень люблю летом выбираться в трудные, неординарные и активные путешествия, особенно на велосипедах. Стараюсь каждый год или хотя бы через раз выбраться на 1-1,5 месяца именно в велопутешествие.
Например в 2013 г на все лету уехали с дочкой в Крым, а в сентябре мы с моим любимым проехали на великах 600км пересекая всю Абхази.
В 2014 году за август проехали на велосипедах аж 1200 км по Грузии.
В 2015 году снова с дочкой гостили все лето в Крыму с переодическими вылазками с палатками в горы.
В 2016году в Июле у нас вообще получилось экстримальное месячное велопутешествие, т.к я поехала в него будучи на 12ой неделе беременности!!! На этот раз мы проехали 600 км на велосипедах и гораздо больше км автостопом. Пересекая нашу страну из Перми до Махачкалы автостопом, дальше сели на велосипеды и проехали Дагистан Азербайджан и Грузию, обратно вернулись из Владикавказа автостопом в Пермь.
Чем же примечательны наши путешествия:
Во первых мы не берем с собой денег, и посуды для приготовления еды. С собой только одежда и палатка. Кушаем только свеже-сорванные фрукты овощи и орехи, стараемся побольше общаться с местными жителями. В путешествиях больше любим забираться в трудно -доступные природные места: горы, моря, реки, озера, водопады, пещеры, ущелья, перевалы и т.д, чем ходить по галереям и музеям по большим городам. Очень благодарны жителям этих стран за такие радушные приемы и их безграничное гостеприимство и любовь к людям. Считаем что самая большая достопримечательность и гордость Кавказа это именно люди живущие там!!!
Еще я люблю шить, На выпускной в садик дочке сшила шикарное белое платье в пол усыпанное по подолу лепестками роз.
Собираюсь заняться пошивом одежды, пока для родных и близких, и очень хочется начать шить игрушки и куколок.
В данный момент работаю в одном известном в Перми магазине здорового питания, обожаю свою работу, поэтому находясь уже с 1 ноября в декрете все равно переодически выхожу поработать)).
На сайте бываю не очень часто, т.к. мне сложно усидеть долго за компьютером, да и дочку надо увести и забрать из школы, плюсом ходим с ней в музыкалку и на творчество))))
На ОВ еще ни разу не была
Пробелы так же с ОП и Почтой
В будущем обязательно все это исправлю