Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мониторы ЖК
Есть несколько LCD-мониторов с небольшой диагональю, б/у в хорошем состоянии. Характеристики см. в результатах поиска по названию модели. Все использовались дома, чистые, аккуратные, заслуженные мониторчики =)

1. LG L1730B — полностью рабочий, за 10+ лет использования ни разу даже не ремонтировался, качество отличное.
2. NEC LCD2070VX — полностью рабочий, очень хорошая цветопередача, но тяжелый ппц.
3. LG L206WTQ-BF — широкоформатный, самый новый из всех. Не включается, требует ремонта или на запчасти.
4. LG L1718S — 100% рабочий.

Только самовывоз с Авангардной.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки детские Adidas, р-р 20
Детские кроссовки Adidas ZX 850, размер 20. На ножку примерно 12 см. Оригинал. Текстиль, натуральная замша и кожа. Ортопедическая подошва и стелька.

Четкие кедосы )) Состояние идеальное, как новые, только на носках есть темные следы, которые должны удалиться меламиновой губкой. Моему сыначке малы — в год у нас нога 15 см, хнык ((

У кого малыши ножками побегут весной? =)
Подарено
Отдается в дар Джеггинсы GAP, размер 50-52
Джеггинсы из ткани с покрытием Gap Factory, размер 14/32. Приблизительно российский 50-52. Абсолютно новые с этикеткой. Черный с сероватым оттенком, с покрытием — актуально на грязь, протер и пошел. Эластичные.
Пояс 86 см, ширина штанины внизу 28 см, на уровне бедра, максимум — 60 см. Длина по внутреннему шву 78 см. Посадка средняя, высота сиденья сзади 42 см.
Подарено
Отдается в дар Босоножки женские р-р 38
Босоножки женские Naturalizer Norma, цвет коньяк. Куплены в США. Размер 38 (по стельке 26 см от кончика носка до края пятки, на ногу 24-25 см), высота танкетки 9 см. Натуральная кожа внутри и снаружи, стелька текстильная.
Надевала один раз, состояние новых, кроме потертости на внутренней стороне танкетки справа. Очень мягкие и удобные. В «родной» коробке.
Мне кажется, их можно вечно носить, с платьями и с брюками, ничего им не сделается, из моды не выйдут и не порвутся =))) Лишь бы подошли.
Подарено
Отдается в дар Брюки карго мужские, р-р 33
Мужские брюки карго Rose Pistol (Испания), размер 33. Пояс ок. 88 см, длина по внутреннему шву 86 см, ширина штанины внизу ок. 37 см. Штанина в самом широком месте бедра 60 см. Реальный цвет при дневном освещении на втором фото.

Абсолютно новые, с этикеткой. Мужу не подошли. Качественные стильные штаны «не как у всех» (да, там на фотке цена 144 доллара это настоящая). Ткань рипстоп, довольно тонкая, приятная к телу. Штаны скорее на весну-лето. Оптимально на рост около 180-185.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская р-р 46-48
Куртка женская черная, размер примерно 46-48. Длина по спинке 60 см, длина рукава ок. 64 см, ширина в груди по подмышкам 106 см. Состояние отличное, б/у очень мало. Лучше на высокую барышню, от 170 — там рукава длинные, а внизу пуговки, укорачивать заморочно весьма.

Из натурального велюра, очень тонкая, мягкая кожа качественной выделки, можно стирать как ткань. Внутри подклад (саржа), без утеплителя. Есть карманы. Застежка на пуговицы и молнию, вся фурнитура в порядке, пуговиц хватает. Оригинальная отделка вышитыми и объемными цветочками-снежинками.

Я окончательно осознала, что мне никогда уже не влезть в нее, хочу отдать девушке, которая курточку выгуляет этой весной.

Можно с примеркой. Почтой не хочу отправлять, ОП тоже, благотворительность типа «моей соседке-одинокому библиотекарю с 8 детьми точно подойдет» тем более. Благодарна за понимание.
Подарено
Отдается в дар Полуботинки женские р-р 38
Женские демисезонные полуботинки Chelsea Crew Angelina, цвет Burgundy (я бы сказала, винно-красный). Размер 38 российский. Новые в коробке.

Искусственная кожа. Каблук 4,5 см, широкий, устойчивый. Утеплителя нет, как и протектора на подошве, так что на теплую весну или на машине ездить. Без застежки: на узкую ногу и низким подъемом или молнию вставлять. Мне не подошли. Лучше с примеркой.
Подарено
Отдается в дар Шампунь для кистей
Шампунь для мытья кистей для макияжа Coastal Scents. Очень хорошо очищает кисточки даже от самых сложных продуктов типа кремовых теней и высокопигментированных помад. Без ароматизаторов. Мастхев для тех, кто красится ежедневно — с маленьким ребенком, увы, это не про меня сейчас.

Использовано примерно на 1/5. Вчера попробовала, работает отлично.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дубленка и куртка р-р 52-54
Куртка и дубленка, размер примерно 52-54 (XL на этикетке). Состояние удовлетворительное, ношены активно, есть потертости. У дубленки пожелтел воротник. Легкие и теплые. Фурнитура (пуговицы, молнии) вся на месте и в рабочем состоянии. Куртка на синтепоне, примерно на минус 5-10 градусов. Чистые, посторонних запахов табака, парфюма, плесени нет.

Отлично подойдут как униформа для прогулок с собакой, уборки снега, курения зимой у подъезда и т.п. Незаменимы для похода в собес или пенсионный за пособиями-субсидиями. Отличный источник утеплителя и мягкой качественной овчины для стелек, тапочек, ковриков, подстилок для животных
Подарено
Отдается в дар Подгузники для новорожденных
Промо-набор подгузников для новорожденных Huggies Elite Soft — такие в роддомах и поликлиниках выдают за заполнение анкеты, внутри всего штуки три-четыре, точно не помню. По качеству мне понравились, мягкие и удобные.

Есть еще купон на бесплатную пачку при покупке подгузников и салфеток, действует до конца января.

Приоритет оперативному самовывозу. Не на благотворительность — просто не хочу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тоники-лосьоны
Три флакона лосьонов-тоников. Для всех типов кожи. Розовый и один зеленый без 1/3 флакона, один зеленый новый запечатанный.

Срок годности: зеленые — до 05/17, розовый — до 11/17.

Чего-то у меня не идут тоники совсем. Забирайте, кто пользуется и применение найдет =)
Подарено
Отдается в дар Комплект для малыша H&M
Комплект для малыша H&M, новый с этикеткой. Размер 56. Мягкий футер, приятный к телу. Состав: органический хлопок с небольшим кол-вом синтетики. Ярлычок на кофточке почти оторвался (его все равно срезать придется, чтоб не натирал), в остальном дефектов нет.

Думаю, подойдет и малышу, и малышке. Очень классный, жалею, что про комплект забыли, не поносил мой сын его совсем. Ушки у ежика — отдельное мимими!

Приоритет оперативному самовывозу. Не на благотворительность — просто не хочу.
Подарено
Отдается в дар Тарелки квадратные
Тарелки стеклянные квадратные, 4 штуки — 2 набора: большая около 25 см, маленькая ок. 20 см.

Использовались буквально пару раз, функция у них, думаю, скорее декоративная. В посудомойке мыть нельзя, может стереться нижний слой с рисунком.

В одни или в две пары рук, в дом, где найдут им применение. Предпочтение оперативному самовывозу.
Подарено
Отдается в дар Кодовый замочек
Маленький кодовый замочек белого цвета. Новый в упаковке. Пригодится для почтового ящика, шкафчика в раздевалке и тому подобного.

Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Мужской кошелек
Кошелек мужской. Цвет темно-коричневый. Натуральная кожа. Размер в сложенном виде ок. 11*10 см. Застежка на кнопку. Есть отделение для мелочи, тоже на кнопке, отделение для купюр на молнии.

Б/у, состояние хорошее. Есть следы нормальной эксплуатации — потертости, загрязнения (постаралась сфотографировать их максимально утрированно, заметнее, чем «в жизни»). Фурнитура (кнопки, молнии, декор) в полном порядке. Подклад не порван нигде.

«Денежная карма» отличная =))

Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Ледоходы
Ледоходы — съемные резиновые накладки со стальными шипами на обувь для ходьбы в гололед. Очень актуальная вещь при погоде: днем плюс пять, ночью минус десять =))

Не использовались, только примерялись. Мне кажется, лучше подойдут на обувь до 40-41 размера.

Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Теплые мужские носки
4 пары теплых мужских носков: одна серая поменьше (на этикетке р-р 40-46), три темно-синих побольше (р-р 42-48). Новые с этикетками. Плотные, шерсть с синтетикой.

Желательно в одни руки. Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Трусы мужские, р-р 54
Трусы-боксеры мужские трикотажные, две пары. Цвет темно-синий с серым. Новые с этикеткой.

Хлопок с эластаном. Размер 54. Ширина в талии в нерастянутом виде 80 см, длина по боку 26 см. Недорогие, но качество достойное: плотный трикотаж, не растягивается и не покрывается катышками.

В одни руки. Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Полупальто-тренч мужское р-р 50
Мужское полупальто BelDy. 100% полиэстр. Размер на этикетке 182-50.

Двубортное, застежка на пуговицы. Сзади шлица. 4 наружных и 2 внутренних кармана на молнии. Ширина в груди в застегнутом виде 114 см, длина по спинке без учета воротника 90 см, длина рукава 70 см.

Б/у, состояние отличное, видимых следов носки и дефектов нет.

Только самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Женское летнее пальто с розами, р-р 46-48
Оригинальное женское пальто с крупным принтом. На теплую весну/прохладное лето. Подклад х/б 100%, верх — винтажная ткань вроде тонкой джинсовки. Сшито на заказ, т.е. такое только у вас будет =) Лекала скорее жакета, чем пальто, много или что-то объемное под него не надеть.

Застежка спереди на одну пуговицу. Ширина в груди в застегнутом виде 102 см, длина рукава 62 см, длина по спинке без учета воротника 98 см.

Б/у, состояние хорошее: требуется постирать, убрать кое-где катышки машинкой. На подкладе есть пятнышки вроде показанного на фото, верх без пятен, дырок и т.п.

Только самовывоз!
Страниц: 5