Публичные отзывы juulia-1970 о других сообщниках

juulia-1970
Положительный отзыв о сообщнике alina1959
Понравилась пунктуальность Алевтины при забирании дара. Все четко, точно по времени. Спасибо )
juulia-1970
Положительный отзыв о сообщнике Elena_SPb
Елена — очень приятный и талантливый человек. Не тянет с обещанием дара, быстро договорились о передаче. А сам дар — изготовленный руками Елены букет — просто прелесть, нет слов ))) Елена, Вы — настоящий Творец!
juulia-1970
Положительный отзыв о сообщнике Asquare
Александр — хороший сообщник. Дары обещает быстро, не затягивает. На связи, с ним легко было договориться о встрече. Вежливый, пунктуальный. Было приятно познакомиться.
juulia-1970
Положительный отзыв о сообщнике Yulipa
Юля — очень позитивный и легкий на подъем человек. Пообещав дар, сразу написала все контакты и предложила его привезти. Приятно пообщались при передаче дара ) Согласна — стало тепло на душе после встречи с ней )
juulia-1970
Положительный отзыв о сообщнике MDBUoYvrT1eRbcfW0DULiA
Очень приятная сообщница. Дар пообещала быстро, потом сразу сориентировала по времени и адресу. Уважаю людей, которые ценят чужое время. Спасибо!
juulia-1970
Положительный отзыв о сообщнике vogivogi
Светлана — очень позитивный, приятный и душевный человек. Обещает дары достаточно быстро, не затягивает с этим. А сколько полезного я узнаю из бесед, которые спонтанно возникают при передаче даров! Большое спасибо Вам за щедрость и душевность!
juulia-1970
Положительный отзыв о сообщнике Xelga.1986
Оля — очень ответственный даритель, не тянет с обещанием даров, пунктуальна при встрече. Было очень приятно пообщаться, надеюсь, не в последний раз )) Всего Вам самого доброго!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах