Публичные отзывы других о сообщнике jymmm

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yulchikufa
Положительный отзыв
Познакомилась с jymmm на дару-даре.
Сообщник оказался очень-очень добрым! Просто безмерно!
Готов часами отсматривать и отцифровывать видео кассеты сообщников. 1 дар у него — это много часов (несколько суток и бессонных ночей) потраченного на вас, дорогие дару-даровцы, его личного времени))). Не любит (практически не умеет) отказывать в помощи (говорю же, безмерно добрый как Jim из мультика Остров Сокровищ). Поэтому пожалейте его, несите на отцифровку ему только самое любимое видео)))))
Очень любящий и добрый отец, очень тепло и с нежностью относится к животным. 2 месяца содержал у себя нашего кота, хаботился о нем и баловал!!!
Спасибо Вам, дядя Саша)))
IZM
Положительный отзыв
Познакомился с Александром на Дару-Даре (по поводу оцифровки видеокассет).
В мои немолодые годы был порадован встречей с умным и очень скромным человеком.
Ум, сдержанность и такт проявляются в каждом его слове.
Кстати, никогда не обещает того, что не сможет выполнить и выполняет всё, что обещает! (Признайтесь, сами себе… Много ли таких людей в Вашем окружении? То-то, не много!!!)
Каждое общение с ним согревает мне сердце…
Так что, с моей стороны, впечатления только положительные!
Спасибо и успехов Вам, Александр!!!
fotinia
Положительный отзыв
Александр — спаситель моего семейного видео-архива. Благодаря своевременной оцифровке старое аналоговое видео теперь защищено от разрушительного влияния времени и доступно нашей семье для просмотра на компьютере, за что мы ему безмерно благодарны!
KetinoKaterina
Положительный отзыв
Рада знакомству с Александром, быстро договорились, вовремя приехал, и одарил вкусняшкой, спасибо! Всего самого наилучшего

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах