Публичные отзывы k-kaktyc о других сообщниках

k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике [79930]
Сто лет назад удалился мой отзыв, как и многие другие отзывы…

Елена всегда дружелюбна, позитивна, отзывчива, ответственна. Сплошное удовольствие отправлять дары по ее направлениям. Встреча с ней — всегда праздник!
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике barri5
Лена, Вы потрясающе открытая, добрая и душевная! Я была очень рада с Вами познакомиться! У Вас замечательная дочка и славная собака. Отдохнула с Вами душой!
k-kaktyc
Отрицательный отзыв о сообщнике [79464]
Наблюдаю ситуацию с Ольгой и котенком с самого начала и, можно сказать, изнутри. То что Вы поступили непорядочно уже очевидно всем. Об этом красноречиво свидетельствуют скрины комментариев к благодарности, сам удаленный дар и многочисленные оскорбления в личных разговорах не только одариваемой, но и других сообщников. От вас ждали как минимум извинений и поддержки, как максимум — участия. Ваша безответственность принесла много боли не только в семью Ольги, на и на Дару-Дар. Вас же в данной ситуации волнует только собственная персона и безнадежно испорченная репутация. Все слова и поступки возвращаются к человеку бумерангом вне зависимости от его национальности и вероисповедания.
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике vashadashy (своём взаимном контакте)
Даша — настоящее Солнце! Всегда доброжелательна, честна, открыта, деятельна и позитивна. От души улыбается, говорит правду и радуется жизни. Как сообщник ответственна и пунктуальна, дарит от души. Всегда приятно встретиться, всегда приятно пообщаться. Даша — капитан своего жизненного корабля =)
vashadashy
Положительный отзыв о сообщнике k-kaktyc
уж не знаю, почему Ксюша решила, что она — кактус, а я твердо уверовала, она — фиалка. улыбчивая, мягкая, скромная. очень приятная сообщница. мир должен состоять вот именно из таких МИЛЫХ СЕРДЦУ людей!!!
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике Aleksandra_Skoryna (своём взаимном контакте)
Александра невероятно красива и обаятельна, солнечна, щедра на улыбки, добрые слова и дары! Настоящая девушка-праздник и неиссякаемый источник невероятной энергии, которая обязательно вовлечет вас и даст почувствовать драйв :)
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике helya1989 (своём взаимном контакте)
Как же это я так, столько времени общаемся, а отзыв не написала!!! Оля очень ответственная, обязательная и, что самое главное, адекватная девушка с хорошим чувством юмора. И сообщница приятная, и человек отзывчивый и добрый!
helya1989
Положительный отзыв о сообщнике k-kaktyc
Моя любимая, веселая Ксюха)
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике Akaciya (своём взаимном контакте)
Непозволительно долго не могу оставить свой отзыв. Это все от того, что сложно найти подходящие слова! После встречи с вами переполняют эмоции, которые сложно описать! Людмила, вы замечательная и удивительная!!! А ваши работы и потрясающий вкус и чувство стиля восхищают)
Akaciya
Положительный отзыв о сообщнике k-kaktyc
С полным удивлением осознала, что почти полгода общаясь с этим замечательным человеком, до сих пор не сказала в ее адрес ни одного доброго слова… Аяяй мне!.. Ксюша! Спасибо что Вы есть на дару-даре!:))) ЧЕЛОВЕК ДЕЛИКАТНЫЙ, ВЕЖЛИВЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ. Человек с которым и вне сайта общаешься с удовольствием.Встречи с Ксюшей всегда доставляют мне радость :)))
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике [113354]
Очень интересная доброжелательная девушка! Удивительная и позитивная. Каждый дар — настоящий: душевный и искренний. Каждая встреча с Катей — маленький праздник :)
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике Zazerkal-e (своём взаимном контакте)
Легкая на подъем, открытая и отзывчивая! Сразу появилось ощущение, будто давно знакомы. Очень приятно!
Последнее время понимаю, что думать — думаю хорошего много, а отзыв так и не написала. Исправляюсь :)
Zazerkal-e
Положительный отзыв о сообщнике k-kaktyc
И мне Ксюша очень понравилась — легко договорились о встрече, легко встретились, было приятно познакомиться, я рада =)
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике Kalistaa (своём взаимном контакте)
Юля удивительно энергичная и отзывчивая девушка! Такое ощущение, что внутри «моторчик». Мне было очень приятно познакомиться. А сколько ценных сведений я вынесла от встречи!!! Вы чень открытая и добрая! Спасибо Вам :)
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике [144591]
Евгения очень понимающая, отзывчивая, обязательная, позитивная, доброжелательная и — необыкновенная! Замечательная девушка и сообщник. Большое Вам спасибо за дары, помощь и чувство надежного плеча рядом, это дорогого стоит!
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике IRISKI
Прекрасная и рассудительная Кира :) Внимательная и пунктуальная! А еще очень классная, понимающая и очень близкая!
IRISKI
Положительный отзыв о сообщнике k-kaktyc
У тебя уже столько отзывов, а я все с мыслями собираюсь! Поэтому буду писать коряво, но от сердца!
Ксенечка, я запомнила тебя еще с момента первой встречи: " я буду в светлом пальто и букетом фиалок" :))))) Такая ты и есть — фиалковая барышня, утонченная, с отличным вкусом и… открытой душой! Я безмерно счастлива, что нас свел этот сайт! Общение с тобой несет свет, теплоту и успокоение, ты умеешь все расставить по полочкам, ты — пример неунывания, оптимизма и яркости в наше серое время. Ты — солнышко :) И мне безумно льстит, что у нас с тобой много общего ;-)
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике HELGAsCO
Позитивный человечек, замечательный мыловар, кремовар и… одним словом, Волшебница! Щедрые рукотворные дары, которые удалены, останутся в памяти и в сердце. Чувствуется, что делается и дарится от души!
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике lukksor (своём взаимном контакте)
Яркая и красивая девушка!
Ответственная, доброжелательная и пунктуальная!
Легко договориться, легко встретиться, приятно пообщаться =)
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике [169344]
Ира чудесна! Она замечательный человек, прекрасный друг и ответственный сообщник. Творческая, позитивная, непредсказуемая и непременно яркая. На Дару-Дар стоит находиться только для того, чтобы иметь возможность познакомиться!
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике SuaMaesta
Я решила написать отзыв о Ее Величестве уже после нескольких строчек переписки. Приятная, ответственная сообщница с адекватным отношением к жизни. Чувство юмора присутствует, функционирует отлично! Обаятельна даже виртуально, что большая редкость. Одним словом: удивительная девушка!
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике Fuchik
Саша очень целеустремленная девушка. Всегда знает, чего она хочет по жизни и, соответственно, желает в рамках сайта. Всегда приятно дарить и быть одаренной Сашей. Вещи в ее руках преображаются и обретают новое звучание. Умница и красавица :)
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике leann
Девушка-праздник! Рядом с ней хочется просто быть и просто улыбаться :)
Нахожусь во власти Вашего обаяния! Спасибо Вам большое за те минуты радости и удивления, которые Вы дарите. Ведь вроде бы знаешь, что желал, а когда тебе преподносят красивый сверток, не покидает ощущение того, что внутри — сюрприз!!! А пунктуальность делает Вас в моих глазах просто идеальной! =)
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике Evgen_18
Очень приятное впечатление от встречи и знакомства! Интересная девушка, ответственная и обязательная. А еще очень целеустремленная! У тебя все получится :)
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике opaopa
Самая отзывчивая и добрая девушка! Позитивчик, всегда такой оставайся! Улыбчива, обаятельна и пунктуальна! Всегда приятно с тобой встречаться!!! Успехов тебе во всем :)
opaopa
Положительный отзыв о сообщнике k-kaktyc
Ксюша, хорошая! Обязательная, добрая, милая!!! Очень приятна в общении! Спасибо!!!
k-kaktyc
Положительный отзыв о сообщнике irina21
Ирина, Ваше терпение просто безгранично! Очень неловко чувствую себя, что заставила Вас ждать и тем более смущаюсь, потому что Вы позаботились даже о подарке для меня! Спасибо Вам огромное за внимание и теплоту, а мышка на прищепке просто бесподобна! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах