Публичные отзывы k3toku о других сообщниках

k3toku
Положительный отзыв о сообщнике yannesa
Наша МАМА. Организует, объяснит, поможет, и все — с улыбкой и… какой-то действительно искренней хорошей эмоцией. Мне кажется, не было бы Яны, не было бы нашего сообщества здесь.
yannesa
Положительный отзыв о сообщнике k3toku
Очень хорошая семейная пара! Под словом «хорошая» невозможно вместить те чувства, которые испытываешь, когда их видишь! Обаятельные и добрые люди! Но все время в бегах, то на танцах, то еще где-то… веселые ребята!
Будьте всегда такими!!! Любви вам и удачи!!!
k3toku
Положительный отзыв о сообщнике Nattaly
Очень благодарна за такие слова! Ну не знаю даже, что и сказать. На душе так потеплело!!.. Спасибо за то, что вы есть, спасибо за встречу, и, надеюсь, их будет еще очень-очень много. :)
Nattaly
Положительный отзыв о сообщнике k3toku
Согласна с Яной. Такая пара обаятельная, дай вам Бог всего самого наилучшего. А Настенька — вообще, супердевочка: красавица, обаяшка. Улыбка такая лучезарная, что становится тепло от этой улыбки. Счастья тебе, Настюша.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах