Публичные отзывы kailmarianna о других сообщниках

kailmarianna
Отрицательный отзыв о сообщнике [111812]
Слушай, Ты ненормальная? ты вообще кто? я с тобой дело не имела-какое ты право имеешь про меня еще писать что то? у тебя что то где то куда то заехало? так ты иди полечись у врачей нужных.Ходят курицы по чужим профилям и сеют свои негатив.отзыв твои удалят-только вот говно из тебя уже не вытащишь.Ты если с сайта ушла-ты профиль удали.здесь незачем такой параше водится
kailmarianna
Отрицательный отзыв о сообщнике kitty_omsk.sity
Девочки! ничего не дарите и не желайте у этои ненормальной.Она развлекается тем, что обещает людям дары самовывозом.до последнего созванивается с людьми.А когда к ней приезжаешь-просто не выходит на встречу, либо делает вид что ничего не знает.НЕ ДАРИТЕ ЕЙ НИЧЕГО, хотя бы из солидарности к обманутым девочкам, которые ездили к ней в другой конец города!
kailmarianna
Положительный отзыв о сообщнике [117140]
Не умею писать громких слов… Когда я говорю от сердца, я не умею восхищатся людьми.Для меня в жизни есть хорошие люди.Лариса из их числа.… В любой жизненной ситуации человек должен оставаться человеком.Я это вижу на живом примере.И мне приятно что я знакома с таким человеком.С которым и поговорить есть о чем… и который поддерживает других людей не смотря ни на что… и Потому пожелать могу только добра… и чтобы всё в жизни(особенно временные трудности)легко преодолевались
kailmarianna
Положительный отзыв о сообщнике [79103]
Аня, хоть мы и не встречались лично)(хотя я надеюсь, все изменится)у меня осталось очень тёплое ощущение от общения)Очень люблю увлекающихся и творческих людей.Я считаю они одарены от бога)
kailmarianna
Положительный отзыв о сообщнике Turistka-ya
Аревик очень приятная и добрая девушка)Мне было очень приятно с неи познакомится.Отвественный человек
kailmarianna
Положительный отзыв о сообщнике Simfonia
Моя добрая, отзывчивая девочка)люблю тебя)Яркая звездочка

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах