Подарено
Отдается в дар Календарики с лошадьми
Ездили с мужем недавно в Тулу и заодно решили заехать в музей-заповедник «Куликово поле». Специально для Дару~дара купила пару календариков на 2018-2019 гг. специально для коллекционеров.
Подарено
Отдается в дар Лошадка (брошь)
Брошка в форме лошадки.
Подарено
Отдается в дар Духи Naturelle
«Натюрэль» – свежая и искрящаяся Туалетная Вода от Yves Rocher, с зелеными цветочными и фруктовыми нотками.

Головная нота: Лимон, Бергамот.

Нота Сердца: абсолют Жасмина, зелёное Яблоко, цветок Персика.

Нота Шлейфа: белый Кедр, Мускус.

Полный флакон, пользовалась один раз. Запах не подошёл.

Возможна встреча у метро или в метро, но предпочтительнее самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Духи Lovely heart azur
Группа аромата:
-Цветочные

Пирамида аромата:
-Верхняя нота: фиалка и цветущий аромат листьев зеленого чая.
-Основная нота – цветочная: белый жасмин, нежная роза и благоухающий персик.
-Нота шлейфа: солнечный янтарь и терпкий мускус.

Женская парфюмерная вода Lovely Heart Azur от PARFUMS GENTY – это яркая и нежная, как букет весенних цветов, композиция. Она входит в серию романтичных ароматов, каждый из которых заключен в стильный прозрачный флакон с символичными золотистыми брелоками в виде сердец.

Верхние ноты звучат освежающей бодростью зеленого чая и радостным весенним настроением фиалки. В сердце композиции раскрывается благоухающий тандем из нежного жасмина и цветущей розы, проникнутых сладкими акцентами персика. Глубину аромату придает база – чувственное сочетание мускуса и амбры.

Легкий ненавязчивый аромат заряжает энергией, дарит ощущение радости и привлекает внимание мужского пола. Цветочно-фруктовая композиция подойдет на весну-лето. Она гармонично раскрывается на женщинах любого возраста. Парфюм станет удачным завершающим акцентом образа жизнерадостной романтичной девушки, а привлекательный флакон в небесно-голубом цвете – стильным аксессуаром на косметическом столике.

Осталось где-то половина. Перестала пользоваться духами.

Возможна встреча в метро или у метро. Но предпочтительнее самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Игрушка в кружке из «Магнита»
Решила подарить еще одну игрушку в кружке «Кот в сапогах» из магазина «Магнит». Купила его специально для Дару~дара на последний заполненный буклет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки и игрушка из магазина «Магнит»
Дарится игрушка в кружке «Беззубик» из магазина «Магнит», а так же буклет, в котором не хватает всего 25 наклеек. У Беззубика небольшой брак производства (нет ярлычка), но это не сильно страшно. Можно в одни, а можно в разные руки. Мне подарили целую катушку наклеек, я собрала себе полную коллекцию (на 3 фото) и ещё одну целую коллекцию на продажу, а желания собирать ещё у меня уже нет)) поэтому, решила подарить.
Подарено
Отдается в дар Принтер (МФУ)
Отдам струйное МФУ Canon PIXMA MP510. Полностью рабочий. Цветной. Строго самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Стульчик для кормления
Отдам стульчик для кормления. Он тоже практически новый. Не сидит мой «жеребёнок» в тесных пространствах. А в квартире мешает. Поэтому решила отдать. Состояние идеальное. Строго самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Детская кроватка
Отдам почти новую детскую кроватку. Купили, но дочка наотрез отказалась спать в ней. Отдаю без матраса, т.к. его мы пока ииспользуем.Я положила на кровать для жесткости. Стоит сейчас в сложенном состоянии. Строго самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Системный блок (компьютер)
Отдам рабочий системный блок. Полностью исправен, за исключением USB портов, они по какой-то причине не работают. Но если его использовать с клавиатурой и мышью старого образца, то будет отличным помощником для работы и для сидения в интернете. Дисковод в рабочем состоянии (не пишущий). Брала его специально для работы, потом отремонтировала свой старый, а этот теперь без надобности. Строго самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Календарик
Карманный календарик с зеброй на 2017 год.
Подарено
Отдается в дар Детское питание
Детская молочная смесь от 6 месяцев Беллакт и гречневая каша с яблоком от 5 месяцев. А так же отдам яблочные пюре с 4 месяцев, в количестве пяти штук. Нам сейчас мясо и рыбу подавай))) Сроки годности в норме.
Подарено
Отдается в дар Памперсы
Памперсы Honey kid на вес от 7 до 18 кг. Три с половиной пачки. Хорошие и достаточно бюджетные, но мы из них начали выростать. С памперсами могу отдать десяток одноразовых пелёнок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотосессия
Решила порадовать сообщников нашего прекрасного сайта хорошими, красивыми и яркими фотографиями :)) Сейчас работаю фотографом, поэтому нужны свежие лица для портфолио. Очень люблю снимать животных, свадьбы, love store, обряды крещения и венчания, но и просто прогулку по парку с Вашими улыбками готова с удовольствием поснимать)) Есть вариант для фотосессии арендавать красивых лошадей разных пород, цены разные в основном от 1000-1500 рублей. Для меня не принципиальны Ваши типаж, страничка ВКонтакте, пол, вес и прочая ерунда. Я как художник и фотограф считаю, что каждый человек по своему красив и имеет право на не менее красивые фотографии :))
Подарено
Отдается в дар Серебряный браслет
Серебряный браслет с Австралийским огненным опалом. Смотрится просто обалденно, особенно на солнце. Длина браслета 19 см, на фото должно быть видно. Преимущественно ЛВ или самовывоз, но на счет почты могу подумать. На последнем фото можно посмотреть, как браслетик смотрится на руке. Делался браслет на заказ, вместе с подвеской))
Подарено
Отдается в дар Серебряное колечко
Серебряное кольцо с молочным огненным опалом и фианитами в колличестве 10 штук. Размер 17,5, но поскольку достаточно узкое, возможно подойдёт и на 17 размер. Преимущественно ЛВ или самовывоз, но и на счет почты могу подумать. На 4 фото, можно посмотреть как смотрится кольцо на руке.
Подарено
Отдается в дар Кольцо серебряное
Вчера совершила религиозный подвиг. Отстояла больше 14 часов в очереди к мощам Николая Чудотворца (фото 4). Освятила и приложила серебряное колечко, которое купила там же. Размер 18. Кольцо очень красивое с перекрещенными полосочками из 15 фианитов и надписью «Господи спаси и сохрани​ мя». Решила подарить, т.к. освятила не только это кольцо)) Возможно смогу отправить почтой, но не скоро, недели через три.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кольцо с янтарём + бонус
Колечко с янтарём из мельхиора. Размер 18,5. Очень красивое. А так же к кольцу прилагается бонус, его можно и отдельно. Такие же красивые штучки из мельхиора. Можно носить как отдельные украшения в виде подвески, у двух вставка типа лаковой миниатюры, у другой камень жадеит, а можно использовать на хенд-мейд. Есть возможность переслать почтой, но придётся подождать две-три недели.
Подарено
Отдается в дар Мраморная лошадка
Небольшая фигурка из мрамора в виде лошади. Привезена из Америки. Возможна почта.
Подарено
Отдается в дар Гжелевская шкатулка
Небольшая шкатулка из города Гжель. Подойдет для хранения колечек или цепочки, а может быть просто для коллекции.
Страниц: 27