Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сифон
Советский сифон мы из такого потом сделали копилку но у нас их два поэтому один дарю. Фото с инета но мой тоже голубой только не перламутровый и ещё резиновые прокладки рассохоись так что не функционирует (((( Может кто коллекционирует?
Подарено
Отдается в дар Вазон для цветов
Белый вазон на ножке не новый но целый для цветов.Фото с инета но у нас такой же обьём примерно литров на 10.
Подарено
Отдается в дар Наклейка на машину
Два треугольничка с надписью «ребёнок с нами ». С рисунком малыша и рекламмной надписью «hipp»
Подарено
Отдается в дар Емкость от овощерезки Бёрнер
За много лет она так и не использовалась по назначению и лежит без дела.Хотя очень удобная на ножках )) Желающего ждут в подарок приятные мелочи для кухни )))
Подарено
Отдается в дар Лекарства
Анаприлин таблетки 40 мг 100 штук годны до марта 2015 года мы сменили препарат от давления
Подарено
Отдается в дар карманный оракул
Книга формата А5 на каждой странице ответ.Вы задаёте вопрос и открываете книгу на любой странице читая ответ! баловство а приятно))))
Подарено
Отдается в дар Дискеты
8 дискет
Подарено
Отдается в дар Пуговицы
Пуговицы солдатские золотые дутые со звездой штук 30 желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Пункты для мебели
Штучки из белого синтетического материала для наклеивания на ножки мебели.3 упаковки. размер примерно 2*2 см
Подарено
Отдается в дар Машинка для стрижки волос
Машинка для стрижки волос, рабочая, насадки все в наличии потеряны ножницы, масло для смазки и расчёска. О качестве работы и стрижки ничего сказать не могу потому как не парикмахер.
Подарено
Отдается в дар Потолочный светильник
Вот такая штуковина без каких либо маркеровок.Новая в упаковке. Диаметр внешний 10.5 см, внутренний для лампы 4 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Абажур и плафоны
Абажур пластмассовый белый подойдёт для декупажа.Размер отверстия для лампы 7.5 см.Диаметр 42 см. Высота 21 см.
  1. Плафоны стеклянные 2 штуки.Белые, глянцевые, с золотой каёмкой.Размеры по длинному краю 18 см по короткому 13 см.
Подарено
Отдается в дар Охлождающий элемент
Актуальный дар!!! Пригодится для любителей загородного отдыха! 4 охлождающих элемента (тяжелючие!!!!!) наверное каждый по килограмму.Фото из инета но мои тоже в упаковке. Очень удобно заморозить их в холодильнике а потом бросить в сумку с «прохладительными напитками „И как любит говорить мой дядя Фима из Одессы… они таки будут соответствовать..!
Подарено
Отдается в дар Пиджак кожаный 46-48 р-р.
Пиджак путешественник! На ярлычке LP Collection р -р 40 (наверное европейский 40 овой! ).Длина — 70 см, рукав 58 см, по талии 80 см.Фото из инета поэтому небольшие коментарии: На фото не видно белой отстрочки по всем швам и мой на одной пуговице (полегче смотрится ).Сестра из Германии подарила его мне ещё лет эдак… можно не буду говорить ;) уж очень давно я была студенткой. Но носился он не долго, теперь лежит ждёт возможности ещё погулять.
Подарено
Отдается в дар Сердечки
Вообще — то это подставка от пары кружек в виде двух сердец 10 * 19 см.Но мне всегда хотелось сделать их фоторамкой.Как Вы уже поняли этого не произошло, может у Вас получиться найти им применение? Желайте!
Подарено
Отдается в дар Бигуди
Мамины бигуди.Практически как у Булгакова: " Вечная игла для примуса ".Им действительно ничего не делается уже много — много лет. Может их кто нибудь коллекционирует?
Подарено
Отдается в дар Шкатулка
Шкатулка пластмассовая салатного цвета с белой крышкой. Крышка немного пожелтела от времени (ей лет 25! точно). Хранила в ней свои безделушки но… теперь я их отдаю в дар и шкатулочка может заскучать, Давайте этого не допустим! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Подушки диванные
Две декоративные подушки 40 * 40 красного цвета с золотыми вензелями украсят Ваш диван и привнесут капельку уюта в Ваш дом.Новые, только одна без упаковки.
Подарено
Отдается в дар Кулон
Кулон из бересты с белым камнем в центре. Размер 5 *5 см. Замшевый шнурок отвалился почти сразу а вот кулон живёт у меня в шкатулке как память о Грушенском фестевале уже лет 12. Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар бижутерия
Набор из металла с покрытием жёлтого цвета и стразами с радужным отливом. кулон и серьги гвоздики. Размер не большой. Набор с перломутровыми капельками и стразиками. Кулон и серьги гвоздики.
Страниц: 3