kaljakamaljaka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 354

Отдается в дар «Кофейный стаканчик в медном подстаканнике»
Огромное спасибо за уникальную кофейную пару! По моему, она неплохо смотрится в этой компании )))
Отдается в дар «Чайник для интерьера с недостатками внутри»
Спасибо большое за чайник! Ему удалось поучаствовать в велопараде «Леди на велосипеде» )))
Спасибо! кофта чудесна и я ношу её с удовольствием и достаточно часто: она прекрасно вписалась в мой гардероб.
Отдается в дар «свитер»
Спасибо большое за свитер! Он хороший, тёплый и как на фото ) очень подошел к образу (вечеринка «Твин Пикс»). (я не курю)
Отдается в дар «очки 3д»
Большое спасибо за очки! Они очень пригодились и подошли для образа :)
Отдается в дар «Рубашка»
Инга! как ни странно, но мне всё же стыдно… я хотела сделать качественную фотку! но меня не фотографируют в быту :( а я ношу Вашу рубашку с котами! ношу и ношу. Она хорошая! Мой ли стиль, или не мой… не знаю, но она прижилась.Вот плохое фото. Извините ((
Люся, спасибо!
Дар не был получен.
Спасибо за нужную вещь!
Виктория, благодарю за хорошие, непростые фильмы. Ой, не простые :) прошу прощения за полутрогодовую задержку такой простой благодарности 
:(  Оправдания мне нет.
Отдается в дар «Дорогие девушки, кто хочешь бесплатную качественную стрижку СРЕДНИЕ ( до плеч ), КОРОТКИЕ волосы»
Спасибо большое, Ирина! Вы прекрасны со всех сторон :) и Ваша стрижка — тоже прекрасна! Она и без укладки — смотрится почти что так же :) и очень подходит ко всем моим нарядам :) Я довольна. Очень интересно было наблюдать за парихмахерской «кухней» — это такой дополнительный бонус для меня. Я желаю Вам много творческих успехов. И умножения мастерства!
Благодарю за столь милую и трогательную блузку! Она очень приятная, и винтажная, и 80-е, и что-то дореволюционное даже в ней есть. Но, увы! Во-первых, всё таки великовата… а во-вторых, что-то ещё не позволяет ей быть моей вещью: толи ткань (хоть и очень приятный чистый хлопок), толи цвет… ну, не сложилось, что очень жаль. Но Вам всё равно — большое спасибо :)
Юля, благодарю Вас за чудесный купальник и за то, что выбрали меня. Увы! подшить не удалось… подшивание бы уменьшило купальник уже на спине, т.е в моём случае надо чашки переставлять… но я, естественно, к этому не готова. Кажется, надо иметь спину и плечи как у пловчихи для него :)  Поэтому, увы, передар :(( Надеюсь, он всё же найдёт свою хозяйку рано или поздно!
Отдается в дар «Юбочка красная 42 разм.»
Татьяна, благодарю Вас за юбку! Она хорошая, лёгкая, летняя… Вот, ношу :) Спасибо!
Александра, спасибо большое за жилет. Он отличный! И ткань, и состояние, и цвет! Но увы… он мне велик. Видимо, когда-то 38-ой европейский был не таким. Так жаль…
Отдается в дар «Япона дар (книга и краски)»
Ирина, спасибо Вам за прекрасные краски: было лето, и был пленэр. И я попробовала их… цвет — бомба! Писала как маслом, но это — не очень. Говорят, техника другая, и подход должен быть другой. Рассказали как. И лето закончилось.

Но впереди следующее!
С нетерпением жду его, пленэра и очередной встречи с Вашими красками!
Огромное спасибо :)

п.с. за задержку мне нет оправдания…
Отдается в дар «Жена на час, или Помощь по хозяйству»
уф… не знаю с чего начать…
Наверное, это будет что-то типа отчёта-благодарности :)
(но, увы, (или к счастью) эффектных фоток типа «был срач, а стало как на картинке» не будет по ряду причин :)


Это было фантастически! Ко мне приезжала сама ФЕЯ УБОРКИ!
Даша, я даже не знаю, за что благодарить тебя больше: за чистый дом и бесценные уроки или за тот заряд… заряд всего: позитива, настроя… ну, не знаю :) Ты — невероятная :) Это был ярчайший день в моей жизни…

Если бы не Даша, я б никогда не добралась до тех укромных уголков грязи и беспорядка, что у меня имелись. Некоторые вещи мне б и в голову не пришли! Щетка для мебели, пылесос, микрофибра, «Санокс» и рубрика «Дом быта» — я надеюсь, теперь станут моими друзьями и советчиками :)

Ну, я потихоньку выполняю домашние задания и даже протирала смеситель!
Муж был в шоке. (На самом деле, чистоту очень видно. Я до сих пор радуюсь :) ) Он ещё от дверей заметил чистый пол. В комнате — немая пауза. Ну, я быстро рассказала про фею, что б он не подумал про меня лишнего и не заметил что-то типа «ведь можешь, когда хочешь». Но, всё равно, я, конечно, на фоне феи очень невыгодно смотрелась :).

Спасибо, спасибо тебе, Даша, огромное!!! Я буду очень стараться не растерять того, чему от тебя научилась… Как говаривал Сальватор наш Дали: «не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда» :)
Отдается в дар «Стильный ретро галстук»
Оля, жаль, Вы не увидете благодарности моей… наверное. Я очень благодарна Вам за этот роскошный галстук! и за всё — всё благодарна… я очень надеюсь, что у Вас всё благополучно и что мы когда-нибудь повстречаемся с Вами опять… Вы — необыкновенный человек!

К галстуку я купила фрачную рубашку :) на ней он держится. Одевала с ней, приталенным пиджаком, брошью и черной юбкой с кружевами. Получилось очень парадно :) но, увы, тогда никто не фотографировал…

Пока вот тактая фотка. Вещь такая — не на каждый день.

Вот, что б и в Вашей, и в нашей жизни — по-больше праздников было :)

Ещё раз Вам спасибо!

p.s тут и стрижка… спустя 2,5 месяца
Галина, большое спасибо Вам за книгу, и так же — очень-очень — за бонусную книгу! Вот передала их подруге: оказалось, Гессе она как-раз собиралась сама себе покупать :) а про второго автора ничего не слыхала, но очень заинтригована.
Очень приятные воспоминания остались у меня от самого процесса получения дара: такая приятная Плющиха, такая приятная погода, такая приятная Вы :)

Спасибо!!!
Отдается в дар «Супер юбка. Бархат.»
Спасибо Вам, Алиса! Юбка невероятно роскошна! Даже не знаю, что добавить...:) просто роскошна.

Я в неё влезла. Пытаюсь приручить. Она с характером. Фотографироваться не любит :) Дождь, снег, грязь — тоже не любит. И когда поем — тоже не любит. Конечно, лучше бы её на девушку по-стройней и по-выше… но не отдам :)

Так вот и живём. Извините, что не писала так долго благодарность. Боже мой, аш с лета. Прощения мне нет, я большая свинья.

Ещё раз огромное спасибо!
Страниц: 10