kamill123 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 109

Отдается в дар «Роман»
Светлана, благодарю вас за книгу! Давно хотела ее почитать, и вот, желание сбылось! Слышала много отзывов об этой книге, было очень любопытно. И мне кажется, что ее читать надо именно осенью, дождливыми вечерами )))
P.S. Вы очень красиво улыбаетесь)
Анастасия, благодарю за такие нужные материалы! Еще очень обрадовалась большому шпателю! Буквально на днях это уже все будет в работе. Спасибо вам и удачи!
Отдается в дар «Отвертка электрическая»
Марьяна, благодарю вас! Замечательная маленькая помощница у меня появилась! Как раз дамский вариант)) Включала — жужжит! Вот буду дверки уже ей прикручивать! Спасибо вам!
Юлия, благодарю за дар! Получилось отлично! Девчонки помудрили) молодцы! Цвет получился очень интересным!
Отдается в дар «Цветочный горшок»
Лариса, благодарю за горшочек! Цветок только примерила в него, мне очень нравится! Пересаживать буду в выходные. Спасибо и всего вам доброго!
Оксана, БЛАГОДАРЮ за шпаклёвку с грунтовкой! Именно их мне и не хватало)) Теперь смогу сделать свой маленький ремонтик- переделку!
Регина, благодарю вас за росточек! Пока поставила в водичку, как только нарастит еще чуть корешков, пересажу в постоянный горшочек.
Очень рада нашему знакомству! Так приятно поболтали и прошлись)))
А платье оказалось мне велико ((( так жалко (((( Ориентировалась на первую цифру 40 на бирке, 38 уже маловато, думала хорошо будет, а оно вон как… Очень оно мне понравилось, такой замечательный летне-офисный вариант. Поищу ему хозяйку пофигуристей)
Солнечного вам лета!
Максим, спасибо за такие симпатичные вешалки, но, к сожалению, для нашей одежды они оказались маленькими((( Отдельное спасибо за удобную оперативную встречу!
Отдается в дар «Телефон домашний Panasonic»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Работает, настроила! Настройки логически понятны, все удобно! Мы с дочкой очень рады и довольны! Спасибо!
Отдается в дар «Крем для рук»
Да-да, это тот самый болгарский кремик! Очень он мне нравится! Благодарю вас!
Отдается в дар «Крем для лица»
Светлана, благодарю за крем! Вчера вечером попробовала — мне понравилось! И утром внешний вид порадовал. Для теплого времени года это отличная консистенция! СПАСИБО!
Отдается в дар «Пенка для умывания (для проблемной кожи)»
Анна, благодарю за пенку! Уже попробовали — очень понравилась! Мягкая, кожу не сушит и не стягивает! Будем с удовольствием умываться-пользоваться))
Отдается в дар «Книги (все на фото)»
Наталья, СПАСИБО за книгу! «Собрание сочинений» становится все более полным)) А также СПАСИБО Марго за передачу книги!
Отдается в дар «Лекарства»
Наталия, БЛАГОДАРЮ! Так неожиданно, но при этом так вовремя! Очень выручили! Как раз таблетки закончились и голова начинала болеть. Вот прям как та ложка, которая к обеду ))
Отдается в дар «Перчатки женские, S, M, L (Китай)»
Елена, БДАГОДАРЮ! Даже не хочется, чтобы зима кончалась:) Как они мне нравятся! Дочки еще нет, но, судя по всему, ей достанутся только зелененькие :))
Наталья, БЛАГОДАРЮ за ночнушечку! В самый раз! Очень хорошо, очень понравилась! Только кармашек аккуратненько отпорола, а то прям на пузе был :)) Спасибо за удобную и быструю встречу! Всех вам благ!
Спасибо, что подарили мне дар! Спасибо за удобную встречу! Но, к моему огромному сожалению,  ни одни штанишки мне не подошли :((  Притом превые и третьи по размеру тик в тик, только вторые на размер больше. Да только первые слишком уж и мне коротки, это наверное бриджи на высокий рост. А третьи очень чуднО на мне спереди смотрятся (( С вашего позволения передарю.
Отдается в дар «Туфли женские»
Татьяна, БЛАГОДАРЮ! Мой любимый цвет, мой любимый фасон и, самое главное здесь, мой любимый размер :))) И они узенькие!!! Я так рада! Скорей бы лето!
Наталья, спасибо за пиджак! Но, к сожалению, к огромному сожалению, он мне очень велик :( а ведь оказался именно таким, как хотела.
А еще огромное спасибо за шоколадку:) дома только увидела. Капец диете :)
Страниц: 5