Публичные отзывы других о сообщнице kanarik2010

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lunao
Положительный отзыв
Катенька, хоть и не встретилась с Вами лично, а только общалась по телефону и в переписке, просто не могу не выссказать своего восхищения Вами! Вы-замечательный, добрый, внимательный, отзывчивый, светлый человек! все Ваши дары просто чудесные! Даже от Вашей фотографии исходит душевное тепло. А улыбка-просто чудо! Спасибо Вам за то, что Вы есть! От души желаю Вам и всей Вашей семье здоровья, счастья, удачи и всех благ!
fuflik19
Положительный отзыв
Море эмоций, после общения с Катериной=))), реально море, все положительные и их не пересчесть=)Выразить в словах могу то что она очень заботлива, внимательна, лучезарна и прекрасна!!!
и ещё скромно присоединюсь ко мнению 20 предыдущих сообщниц=)))
Lesika
Положительный отзыв
Удивительный отзывчивый, неравнодушный человек и прекрасная дарительница. Каждый дар наполнен наполнен душевным теплом и вниманием к одариваемому. Благодаря таким людям сайт становится местом, где отдыхаешь и отогреваешься душой.
maashka
Положительный отзыв
Очень приятный, добрый и внимательный человек!
Дарит море позитиваи улыбок!!!
P6ist
Положительный отзыв
Замечательный человек.) Очень красивая и легкая в общении. ^_^ очень внимательная к людям.)
ako_lada
Положительный отзыв
К сожалению, лично так и не довелось пока пообщаться. Но в переписке ООчень приятный и доброжелательный человек :) Замечательные дары и серьезный вдумчивый подход к выбору одариваемого.
Вот такое впечатление :))
Очень хотелось бы быть похожей, но пока не получается…
Vanil13
Положительный отзыв
Катюша — девушка с солнцем в глазах! В ее позитиве можно купаться, как в море; словно через волны перепрыгивать с темы на тему, и в каждой будет интересно. Очарована ее добротой, нежным голосом и умением делать праздник из будней.
mariannapodzorova
Положительный отзыв
Вы восхитительная!
Красивая, умная, обаятельная женщина. И у вас просто удивительные дары. И главное, Вы — потрясающая мама.
Действительно, очень светлый человек, и, как и Весте, мне очень нравится Ваша политика дарение. Но главное — даже не это… с Вами даже просто приятно рядом стоять — пусть даже несколько минут. Спасибо за то, что Вы просто есть — вообще и, в частности, на этом сайте.
melissa9
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катя — Вы такой светлый и теплый человек! Я так рада, что мы с Вами познакомились — буду очень рада общаться и дальше. Спасибо Вам огромное за чуткость и понимание (клубнику всю жизнь помнить буду))
sunsplash
Положительный отзыв
Катя прекрасный даритель. Больше всего мне нравится ее принцип- отдаю, значит вещь уже не моя и долго держать всех в неведении я не буду.
Очень обаятельный и прекрасный человек и очень объективна в дарении, как чувствует чья вещь и сразу обещает, а не ждет длительных очередей. Хотя тут принцип и в обратную сторону может быть, подчас видишь, что нет того, кто жаждет, и ждешь.
Удачи вам и теплой весны)
Aquarella
Положительный отзыв
Очень позитивная, креативная, активная, красивая!!!
А какие дары — мммм =))) Просто прелесть!
Спасибо, что на этом сайте такой прекрасный человек!!!
Naats
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Даже не знаю, что добавить, все уже сказано. Действительно добрая, живая, солнечная девушка =)
Я в восторге от знакомства с вами =)
k-feya
Положительный отзыв
Очень хороший человек! Было бы в нашей стране как можно больше таких чудесных людей как вы! И дары все как на подбор ценные, полезные. Интересное к ним описание.
mamotik1
Положительный отзыв
Очень добрый, приятный, позитивный, человек :))))
Очень рада нашему знакомству)) Было приятно пообщаться))
TARDIS
Положительный отзыв
Замечательная женщина, умная, красивая, супер-собеседник, и вообще! Вот! =)))
Katerina-ve
Положительный отзыв
Катерина! Благодарю за помощь в передаче дара!
Очень приятная в общении дама, создавшая все условия для комфортного получения вещи. Отзывчивая и теплая! Несомненно, рада знакомству!

Твой дар мне действительно по сердцу пришелся! Целую, Катя.
elena242010
Положительный отзыв
очень добрая девушка! пообещав дар, в этот же день отправила почтой! и уже через 5 дней дар был у меня! и при всем этом не взяла не рубля за почтовые расходы! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
mamadvoynyshek
Положительный отзыв
Катенька-замечательный, добрый, солнечный человек! Очень общительная и позитивная! И вовсе не плохая, а хорошая хозяйка!!!:)
lilimarlen
Положительный отзыв
Самые приятные впечатления от общения с Вами, Катя.
Разрешите сделать Вам комплимент: Вы очень красивы и обаятельны!
Общаться с Вами-одно удовольствие.
kanarik2010
Положительный отзыв о сообщнике lilimarlen
Оля очень солнечная, очень теплая девушка. И очень женственная. Легкая в общении, приятная — в общем, она относится к тем редким людям, с которыми даже пара минут разговора повышает настроение на весь день!
boldart
Положительный отзыв
Катя — это человек, который удивил меня и мою маму. Очень. И приятно. Мы провели чудесный день в Москве, Катя открыла нам много неизведанных троп, провела по забатым дорожкам… Она помогает советом и всегда открыта новому, открыта миру.
Я счастлива тому, что познакомилась с Вами, Катя! )
Naumkina
Положительный отзыв
Чудесный человек, Катерина, отзывчивый. Проявила терпение к моему географическому критинизму))
irina-t-a
Положительный отзыв
Катерина-очень и приятный и положительный человек.
Рада была познакомиться.
Ирина.

И хочется пожелать: «дай Бог всего самого наилучшего Вам и Вашей семье».
elteza
Положительный отзыв
Очень приятный душевный человек, ее дары всегда огромная радость, и дело даже не в самих дарах, а в том, с каким вниманием, теплотой и заботой они подарены :)) Спасибо огромное, Катерина! Очень рада, что встретила Вас здесь! Счастья, радости и любви Вам и Вашей прекрасной семье!
natalinka81
Положительный отзыв
Катюша очень приятная, милая, рада знакомству с ней: )
Lelya-ya6
Положительный отзыв
Вы не поверите, я вчера повстречала настоящего «солнечного зайчика»!!! и это Вы — Катя! Да-да! Вы потрясающий человек, это видно сразу! А цвет волос «ваще» супер, ни в коем случае, НИКОГДА, не перекрашивайтесь!=)
Frezia
Положительный отзыв
Катерина — необыкновенная! Она готова поделиться не только даром, но и хорошим настроением, позитивной энергией, улыбкой, опытом, советом… Обаятельная, умная, располагающая к себе красавица!
Искренне хочется пожелать: здоровья, счастья и удачи Катерине и ее близким, пусть всегда и везде ее встречают только хорошие новости!
PS: до встреч;-)
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Катерине огромное спасибо за неравнодушие к обездоленным людям. Просто низкий поклон за это. Мне очень-очень импонируют люди, которые не стремятся за циферками около ников. Бесконечный позитив и от полученного дара, и от общения (к сожалению, только по телефону), и от моего безумно радостного ребенка, который ездил на встречу и получил там неожиданный дар и для себя :))))
ой, Катерина, как же он Ваш дом хвалил и восторгался :)))
Спасибо Вам! А все дары, подаренные вне ленты, без исключения, будут переданы по назначению, и порадуют семьи, у которых очень сложное положение…
Goethia
Положительный отзыв
Хотела я Кате подарить дар, а в итоге сама оказалась одариваемой. Катерина подарила множество замечательных игрушек для малыша, сынок просто в восторге!!! Очень жаль, что мой дар не подошел, и что не получилось в этот раз познакомиться очно с таким замечательным, добрым человеком:) Надеюсь, получится в следующий:))
L414
Положительный отзыв
Очень интересное оформление сайта, прямо залюбуешься. Да и дары соответствующие -полезные. Удачи Вам))
mila----
Положительный отзыв
У меня просто нет слов! если бы мы все были ТАКИМИ, мы бы жили по-другому. Катерина, мое почтение. Восхищена. Снимаю шляпу.
Misita
Положительный отзыв
Замечательный сообщник)Пошла навстречу к одариваемому, оставила дар на охране, чтобы было удобно забрать поздно)Спасибо большое, что цените время и подстраиваетесь под людей)Очень приятно было получить от Вас замечательный дар)
prostoigor
Положительный отзыв
Катюша, неземное создание, она солнышко, которое своими золотыми лучами доброты согревает души сообщников на любом расстоянии, бескорыстное золотое(подчеркиваю не рыжая а золотая) создание, уверен что дети у такой мамы, такие же добрые, щедрые, ответственные и воспитанные… Катюша, Золотце, всех благ тебе, твоей семье, твоим родным и близким… Будьте счастливы. Кстати за последний дар вне ленты ОГРОМНОЕ СПАСИБО, длинноволосые и длинноногие антилопы- безподобны и великолепны))))
pleskovo
Положительный отзыв
Катерина позаботилась не только о том, как передать нам полезный и своевременный дар, но и тщательно его запаковала. Во всем этом видется забота и искреннее участие, хотя мы, увы, лично не знакомы и даже не встречались. Буду рада с вами еще пересечься. Всех благ)
PyatNa
Положительный отзыв
Хочется написать несколько приятных слов о Катерине и ее маме. Удивительно открытые люди, мне казалось в наше время уж не сыскать таких, а все же есть, Это радует!!! Мама Екатерины будучи одна дома, впустила чужого человека, который копошился там, разбирал кроватку, да еще и не додумался взять гостинец немного хворавшей женщине. До сих пор как то неловко мне, мой косяк, мужики то они в этих вопросах поверхностней, оказывается и женщины (это я про себя) не блещут. Катерина, маме большой привет и искренняя благодарность за ее гостеприимство и доверие людям!!! Дай Бог ей и всей вашей семье здоровья;)
Lecha
Положительный отзыв
Какая замечательная дарударушка. =))) Согрела своими дарами и сердце и душу. =))). Надеюсь когда-нибудь передать благодарность и улыбнуться лично. )))
Lesi4ka
Положительный отзыв
Чудесная девушка! Красивая, веселая, улыбку помню до сих пор, от которой тепло становится :) И дарит от всего сердца. Для меня пример, как радоваться жизни и приносить добро окружающим — зарядилась=))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах