Публичные отзывы других о сообщнице kanatnikova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Polar
Положительный отзыв
Наталья — замечательная сообщница! Следует духу проекта искренне и главное изнутри! Светится теплом и дарит улыбки. Этически тонкий и корректный собеседник. Радости тебе и счастья!
pudowkina.e
Положительный отзыв
Наталья — это сплошной позитив! Очень нравится с ней общаться!
Прекрасный человек! С редким чувством юмора))
А её остроумию можно только позавидовать!
Так держать! Ты умница!
Vesnushka-Peppi
Положительный отзыв
Наталья — прелесть! благодарна ей за то, что осуществила мое желание вне сайта. Настоящий мешочек с сюрпризом получился=)). Ценнее, чем дар для вдохновения и творчества, и представить трудно!
А еще искренность, прямолинейность и славное чувство юмора ценю)
soleado
Положительный отзыв
Внимание-Внимание! Замечена в дарении вне ленты даров! Собрала специально для меня кучку замечательных вещей, внимательно изучив мои интересы!!! А это, знаете ли, очень приятно! За что благодарю и уважаю! Ах ДА еще чувство юмора, нельзя не отметить — чудесное!
Oliva200
Положительный отзыв
Наталья — чудесная и ответственная сообщница!!! Я очень благодарна Наташе за дар в мою коллекцию — просто так — без дара прислала мне целый пакет предметиков моего коллекционирования! Специально искала и собирала для меня… Это дорогого стоит!!!
Спасибо Вам от всей души!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах