Публичные отзывы других о сообщнице kanishova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

northern_style
Положительный отзыв
Потрясающая дарительница, дары на высшем уровне и прекрасный вкус!
alex-fatal
Положительный отзыв
Очень милая, пунктуальная девушка)
Улыбок вам!:))))
Katriona-A
Положительный отзыв
Дарья! Не могу до сих пор поверить в свое счастье:)) Вы одарили меня обалденным даром! Я очень рада, что Вы есть на этом Свете! Пусть Вам встречаются такие же замечательные люди как Вы всегда.

Когда Вы шли ко мне, я прямо чувствовала, что Вы идете дарить!:) Безумно рада была встрече! Надеюсь еще встретимся обязательно:)) Готова прибегать к вам почти также быстро всегда!

Честно говоря с удовольствием бы пообщалась с Вами по поводу саморазвития, пилатеса и т.д.:) жаль времени не было подольше поболтать:)) ехали еще и за даром недалеко от вас)
VikAngel
Положительный отзыв
Даша, очень рада была познакомиться. Вы замечательная, ваши красивые глаза излучают добро и как ни странно это звучит — умиротворение. Мне показалось, что вы счастливая девушка, знающая куда идти в этой жизни и зачем. Со своей политикой и мировозрением, это очень важно отличаться от других, вести здоровый образ жизни. Успехов вам в этом нелегком деле! И, конечно же, огромное спасибо за прекрасный дар!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах