Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Костюм на малышку
Очень нежный, хорошего качества: топ из тонкого хлопка, шорты похожи на легкий джинс, необходимо отгладить. Счастливый — мы в нем на море ездили))
Передар от SoulDanse: Очаровательный костюмчик. На 18мес
Подарено
Отдается в дар Летний костюмчик
Передар от onika: Костюмчик для девочки. Очень классный и стильный. Очень жаль, но мы из него выросли. Есть еле заметные пятнышки, думаю с ними можно справиться. Точно не могу сказать на какой возраст- дочка носила в 2 года, учитывая, что она худоба, наверно лучше помладше.
Классный! Мы тоже из него быстро выросли, состояние особо не изменилось)) Предпочтительно самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Джинсы мужские 32-р-р евро
Отдам в дар мужские джинсы 32 размер евро, хорошее состояние, прямые
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Научу крутить суши (роллы)
Дар-приглашение. Встреча состоится в четверг в 16.00.

Сразу оговорюсь, что я не профессионал, просто увлеченный любитель )) Приглашу несколько человек (3-4, больше пространство не позволяет) на мастер-класс для начинающих либо просто для тех, кто хочет провести время за интересным (как и мне) занятием, может и опытом заодно обменяемся ;) Предоставлю необходимые ингредиенты (спец.рис для суши, листы нори, соусы, вассаби, маринованный имбирь), начинку (сливочный сыр, огурец) любая другая за Вами (желательно). Приехать нужно будет в нефтянники, ермак. Возможно с детьми, моя шкода будет рада показать все свои книжки-игрушки. На фото для примера мои пробы. Тонкости обговорим по ходу. Итак, желайте :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сарафанчики на 1-2 года
1. Сарафанчик на тонких бретелях с бусинами, снизу затягивается. Передар от Светика СоулДэнс. Состояние отличное.
2. Хлопковый сарафанчик, один из любимых. С правой стороны немного разошлась резинка, нужно прошить изнутри, у меня, к сожалению, машинки нет.
Желайте. Надеюсь, лето в этом году все же случится ))
Подарено
Отдается в дар Набор для кормления икеа
Набор для кормления пластиковый. Нагрудник с «карманом», тарелка на присоске, поильк-кружка (кружка немного погрызана). Бонусом силиконовая ложечка для прикорма (верхний кончик тоже немного откусан). В остальном состояние хорошее. Пока самовывоз, или могу передать с кем-то на ов. Желайте :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Варежки детские
Варежки, три пары, новые, но несколько лет лежали, из остатков магазина. Кожзам слегка «полиэтиленовый» жестковатый что ли, зато не промокают. Пока самовывоз или могу с кем-то передать на ов. Желайте ;)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бантики
Одарю нескольких желающих бантиками, ведь скоро праздники )) Небольшие 5 х 6 см примерно, можно желать по 2-3 штучки. Пишите предпочтения по цвету со второй картинки. Желайте =)
Подарено
Отдается в дар Котлетки куриные
Дарятся куриные котлетки в оранжевой панировке замороженные (магазинные), 6 штучек. Раньше мы их за здрасьте лопали, а сейчас перешла на диетическое питание с ребенком. Из них гамбургеры домашние удобно делать! Фото из интернета. Желайте =)
Подарено
Отдается в дар Небесный летающий фонарик
Зелененький, новый. Делюсь закромами из своего магазинчика. Запускать их очень здорово!!! Желайте :)
Подарено
Отдается в дар Курочка
Курочка к Рождественскому столу. Немного заработала на предновогодней ярмарке, накрыла стол мамуле и прикупила одну курочку для даруДара )) Птицефабрики Сибирская, замороженная. Фото из интернета. Самовывоз из нефтянников (06.01) Желайте =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Символы наступающего года
Мыло ручной работы (моей) в виде змеек. Делала на заказ и сотворила по одной каждого вида и для дарудара. Посему дарятся две неоново-зеленые змейки: одна круглая, другая в виде питона. С ароматом Эскада и ухажив. маслом миндаля.
Больше моих работ можно увидеть здесь http://vk.com/album-28544977_138196637
Желайте :)
Подарено
Отдается в дар Бальзам для губ ручной работы (защитный)
Я уже два года занимаюсь косметикой ручной работы, хочу одарить кого-нибудь из сообщниц бальзамчиком, его изначально «сочиняла» для себя. Бальзам «Нега» предназначен специально для зимнего периода — питает губы, устраняет шелушения и трещинки, защищает губы от вирусных инфекций.
В составе: масло Ши, персика, кокоса, жожоба, витамин А, пчелиный воск нерафинированный, эфирное масло лимона.
БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ! Желайте :)
Подарено
Отдается в дар Слинг
Отдам слинг с кольцами. мы из него уже выросли)
От _АННА_: Так и не научилась я с ним дружить) На руках привычнее) Поэтому передар) Состояние прежнее, очень хорошее!
От Капельки: Прекрасный слинг! Но мы уже ножками бегаем. Добавлю к описанию, что он теплый (на синтепоне что ли), так что сейчас на прогулку тоже можно использовать. Цвет чуть темнее, чем на фото. Такой насыщенный вишневый немаркий и красивый. Скорее желайте :)
Подарено
Отдается в дар Гусеница Джулия
Забавная яркая игрушка от ТиниЛав. Штучка которая вешается на кроватку сломана, я ее просто заклеила, если с силой не дергать, то держится нормально. Развивает цветовосприятние. Не вибрирует. Желайте :)
Подарено
Отдается в дар Куртка кожзам
Еще одна из остатков магазина. Кожзам, размер L (48 наверно). Новая, но спереди плечи и воротник немного выгорели, не слишком заметно, в остальном состояние хорошее. Желайте :)
Подарено
Отдается в дар Книжки для мамочек и папочек
1. Ребенок от года до семи лет
2. Пособие по грудному вскармливанию и уходу за ребенком первого года жизни
3. Азбука роста. Мама и малыш
В одни руки. Желайте :)
Подарено
Отдается в дар Плащ женский кожзам
Нуждается в чистке. Непорваный, непоцарапанный. Размер 50-52 Желайте :)
Предпочтительно БЫСТРЫЙ самовывоз из нефтянников… у меня переезд.
Подарено
Отдается в дар Еще одна куртка кожзам
Кожзам, размер 48-50 (мне в облипку). На спине имеются не очень заметные разводы непонятного происхождения, в остальном состояние хорошее. Желайте :)
Предпочтительно БЫСТРЫЙ самовывоз из нефтянников… у меня переезд.
Страниц: 9