Публичные отзывы других о сообщнице kaplidozhdja

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

TATlANA
Положительный отзыв
ДаруДар пополнил ещё один замечательный сообщник. Всем рекомендую. Татьяна очень пунктуальная, ответственная и доброжелательная. Мы очень быстро договорились о встрече во взаимноудобном месте и отлично поболтали. Такое впечатление, как будто давно знакомы.
IrBiS77
Положительный отзыв
С удовольствием напишу хороший отзыв о Наталии Петровне и Татьяне! Замечательные люди, с которыми
приятно и легко общаться! Дарят дары-- в хорошем настроении и с улыбкой! Испытала сплошной позитив!
Я получила в дар-- музыкальный центр--- при передаче дар был был в отличном состоянии, аккуратно упакован заботливыми ручками и ещё, пообщавшись с Наталией Петровной-- я получила море-- положительных эмоций! Побольше бы таких добрых людей на сайте --Дару-Дар! Всех благ вам!
dragonish
Положительный отзыв
Спасибо Татьяне за ее доброжелательность, пунктуальность и прекрасный дар:)
Побольше бы таких людей встречать на жизненном пути!
Kibo
Положительный отзыв
Татьяна, спасибо Вам большое)))
Nata0912
Положительный отзыв
Очень благодарна Татьяне за приятное общение и отзывчивость!
Mari_lyn
Положительный отзыв
Наталья Петровна и Татьяна — милейшие, доброжелательные и удивительно благодарные леди.
Это был отзыв. Маленький, но тёплый, как животик у котейки.
А теперь обращение к ним ;)
Наталья Петровна и Татьяна, очень приятно будет причинить вам ещё какую-нибудь радость и оказаться полезной в какой-нибудь мелочи.
kaplidozhdja
Положительный отзыв о сообщнике Mari_lyn
Присоединяюсь к добрым отзывам о Наталье. Очень внимательный и щедрый человек, милая и красивая женщина, приятная и добрая! Спасибо!
Felen
Положительный отзыв
Я встречалась с Натальей Петровной. Встретились без проблем, интересно поговорили. Вне ленты получила от нее подарок, так, между прочим.)
Удобно и приятно общаться с такими сообщниками.
Marzelina
Положительный отзыв
Татьяна, хочу выразить огромную благодарность от своего сердца за Вашу отзывчивость и неравнодушие!!! сейчас так мало таких людей, а я очень ценю именно такие качества в людях! это ж надо было организовать машину и привезти дар мне на дом?! не я за обещанным даром ехала, а даритель мне привез его к подъезду!!! это же с ума сойти можно))))) Желаю Вам и Вашим близким всего самого доброго и наилучшего в жизни!!!
с уважением,
Наташа
Alynka
Положительный отзыв
Татьяна, вы очень отзывчивый, доброжелательный и приветливый человек. От общения с вами остаются очень приятные впечатления. Очень рада с вами познакомиться. Большое вам спасибо!!!
Irina_vivi
Положительный отзыв
Наталья Петровна прекрасный, ответственный, внимательный и доброжелательный человек! Мне было приятно знакомство с ней. Я пожелала один дар, она сама порекомендовала мне и другой свой дар, видя мою любовь и заинтересованность сим. Очень тронута ее вниманием и отзывчивостью.
ps… Наталья Петровна, спасибо за доброжелательность и заботу!!! Благодарю за приятные эмоции. Очень рада что с Вами познакомилась! Желаю Вам здоровья и счастья на многие годы.
Marianna228
Положительный отзыв
Наталья — очень приятная, позитивная и милая женщина. С ней очень приятно было общаться.
Nadya52
Положительный отзыв
Наталья Очень ответственный даритель! Светлый, жизнерадостный, добрый, отзывчивый человечек. Всегда рада Видеться))) Счастья вам и вашей семье!!!
Valentina_shatova
Положительный отзыв
Несколько раз общалась с замечательным человеком -Натальей Петровной! Удивилась -как это я не написала о ней добрых слов, которые эта прекрасная женщина заслуживает! Позитивная, доброжелательная, общительная, контактная...!!! С ней легко договориться о встрече, оперативна в передаче и получении даров, очень пунктуальна. Светлый человек! За дары, которые я от неё получила для внучки, сердечно благодарны!
Tatyana_Volozhanina
Положительный отзыв
Очень рада была знакомству с Натальей Петровной! Такая интересная, общительная и позитивная женщина, которая оставляет после себя уйму положительных эмоций и впечатлений!
Frezia
Положительный отзыв
Наталья Петровна — доброжелательная, коммуникабельная, пунктуальная, обязательная сообщница Дару-Дара. С ней легко находить общий язык, а еще Наталья Петровна с радостью делится жизненным опытом и полезными советами…
Действительно талантлива в рукоделии! Чинит волшебно вещи!
donnabella
Положительный отзыв
Наталья Петровна -замечательный человек.Спокойно, без упрёков отнеслась ко мне (хотя я заблудилась и вышла не к месту встречи), сама нашла меня.Очень позитивный человек.Всех Благ Вам и вашей семье.
apxu
Положительный отзыв
Очень добрая и отзывчивая женщина. :)
Было приятно пообщаться. Когда разбирали стулья мой брат тоже отметил доброжелательность Татьяны. :)
Побольше бы таких людей, и тогда можно точно не сомневатся в будущем нашей страны!
Удачи, и до новых встреч! ;)
zeidn
Положительный отзыв
Терпеливая и щедрая как даритель, как человек — очень уютная, как мне показалось, с тёплыми и добрыми глазами.
Lecha
Положительный отзыв
Замечательная дарударушка. И мама ( и папа ) у Татьяны замечательные. Дарят столько радости и позитива. Буду рад когда-нибудь улыбнуться лично. =)))
kiseleva-r-a
Положительный отзыв
Я тоже решила тут написать отзыв о Татьяне!!! Очень симпатичная женщина очень терпеливая лояльная! Одна из первых подаривших мне дар:) Встречаясь мне на ОВ вызывает приятную улыбку:)Спасибо Татьяна за вашу доброту лояльность и терпение!!!
MiraWsem
Положительный отзыв
Наталья, очень хочется оставить положительный отзыв за человеческое отношение к пожелавшему дар, кем и являюсь. Удобная встреча, доброжелательность — огромный плюс.
Всего самого наилучшего!
melody_mama
Положительный отзыв
Позитивная, ответственная и терпеливая! Рада была познакомиться! :)
Anastasiya123
Положительный отзыв
Наталья Петровна и Татьяна одарили меня и моих деток огромнейшим количеством очень нужных для нас даров кроме ленты даров ещё и вне ленты, за что им искренне благодарна! Побольше бы таких щедрых сообщников. Встретиться удавалось неоднократно и очень удобно и легко. Мне очень нравится))) пусть в вашей семье будет побольше улыбок тепла и здоровья.
tiniavka
Положительный отзыв
Наташа, ты была прекрасным и добрым человеком! Всегда была очень рада видеться с тобой на ОВ. Как жаль, что этих встреч у нас с тобой больше не будет! Светлая пвмять!
lusin22
Положительный отзыв
НАТАЛЬЯ замечательная, располагающая к себе сообщница! Очень внимательная и отзывчивая! Терпение и доброта очень важные качества ее характера! Наталья! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила Владимировна.
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Личный опыт. Очень доброжелательная и отзывчивая женщина. Никаких неприятностей небыло ни разу. Связь быстрая. Оперативность при назначении встречи также порадовала. В общении все здорово. Что ещё для счастья надо?!
anna080
Положительный отзыв
Положительный отзыв
Хочу выразить Наталье свою благодарность за все дары, которыми она нас одарила. Очень отзывчивая, чудесная, понимающая, с открытым сердцем и душой человек. После встречи остались только положительные впечатления.Наталья добра, удачи и отличного здоровья Вам и Вашим близким
Jezil
Отрицательный отзыв
Неприятно получить вещь с дыркой. Специально за ней съездив на ОВ

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах