Публичные отзывы kaputnixx89 о других сообщниках

kaputnixx89
Отрицательный отзыв о сообщнике [171220]
Эта история с перепроданными дарами ДД, напомнила мне сказку про волка в овечьей шкурке. С виду милая, доброжелательная располагающая к себе девушка, а на самом деле корыстная лгунья, которая подобна пылесосу сметает все на ДД! Хорошо умеет расположить к себе, что -бы даритель отдал ей предпочтение.
Уважаемые сообщники! Будьте осторожны в выборе данной особы, из-за своей невнимательности, я тоже оказалась в ее ловушке! Дарила дары от всей души, еще и подарок положила, очень будет не приятно если и их она безжалостно кинет в общую корзину продаж на сайте КЛУМБА!
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике [219107] (своём взаимном контакте)
Анютка одна из самых положительных и позитивных сообщниц на ДД! очень милая и располагающая к себе девушка! счастья тебе и улыбок! ты классная)
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике lovehamsters
Настя невероятная девушка, уникальный, образцовый сообщник на ДД!
Очень искренняя, радуется каждой вещи как ребенок. Всегда вежливая, приветливая! Внимательна к каждому, абсолютно бескорыстная, она пришла сюда, действительно дарить!!! А от ее даров, исходит такая забота и любовь, что порой, кажется, была бы у нее возможность, она бы сделала счастливыми всех людей на планете!
Ты волшебная девочка ( ゚o⌒).

Вот такой вот наш -всеми изрядно полюбившийся милый Анастас!
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике [221906] (своём взаимном контакте)
Иришь, ты классная!!! Ты невероятно ответственный человек!
Ты как Юлий цезарь, успеваешь все везде и сразу)!
Позитив от тебя так и прет! Общение с тобой приносит массу положительных эмоций! Спасибо за твой титанический труд, в сборе и отправке моих даров! За твои дары отдельная благодарность! Всегда все замечательно! счастья тебе, улыбок и побольше солнечных дней!
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике [108201]
Аллочка очень добрая и бескорыстная девушка! прекрасный, щедрейшей души человек! Настоящий Дару-Даровец!!!
Не понимаю почему до сих пор никто не оставил о ней отзыв! Дорогая счастья тебе! Пусть в твоей жизни присутствуют только положительные эмоции))
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике Victoria7
Виктория, я только что узнала что Вы помогли нам, когда мы были в сложной жизненной ситуации!
Низкий Вам поклон от меня и бабушки.
Вы очень добрый и отзывчивый человечек! Хоть я Вас не знаю лично, но у меня к Вам огромное уважение и благодарность! Пусть Всемилостивый Господь всегда Вам помогает творить добрые дела. Вы замечательная! Всех Благ!
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике bezobidnaya_kozyavka
Анечка, ты замечательная девушка! Невероятно добрая и открытая, люблю тебя за твое простодушие и доброту. Очень приятно было с тобой общаться, жалко что знакомы только заочно.Но это не мешает мне уважать тебя как настоящего Дарударовца и просто хорошего человечка! Всех благ тебе, а твоему пупсу крепкого здоровья!
bezobidnaya_kozyavka
Положительный отзыв о сообщнике kaputnixx89
Танюш, хоть я и не знаю тебя лично, но я чувствую даже на расстоянии, что ты излучаешь тепло, доброту и свет. лучистый ты человечек :)
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике Tanyfikk
Танюша, замечательный человечек!
Очень добрая, отзывчивая девушка! излучает свет и позитив!
Приятно читать душевные и искренние благодарности от нее!
От общения только хорошие впечатления!
Спасибо за то, что Вы с нами)
Tanyfikk
Положительный отзыв о сообщнике kaputnixx89
Очень добрый и отзывчивый человек, дарит дары от всего сердца и вкладывает в них всю душу… Пусть в вашей жизни будет как можно меньше проблем и бед…
kaputnixx89
Отрицательный отзыв о сообщнике [357667]
Света, я так не люблю писать красные отзывы, но в таких ситуациях приходится, дабы другие сообщники не наступили на те же грабли что и я! Вы очень несерьезная девушка, я пожалела о том что отдала предпочтение Вам, выбрав в одариваемых…

Мадам желала у меня дары, после моей отправки пропала с сайта, на сообщения не отвечает… хотя был период когда она заходила на сайт, и не могла не увидеть мои сообщения.
После прибытия посылки, не получала ее долгое время… груз пролежал на почте около месяца, если не больше… сейчас он направляется в мой город. Я теперь должна оплачивать доставку+пеню за сохранение посылки!
И это после того, что я ей положила еще подарочки в посылку, и написала письмо! Очень больно и неприятно когда о тебя вытирают ноги!
Света! Так поступать нельзя! Вы не в пещере живете, можно было найти способ отписаться, или хотя бы забрать посылку, что бы я сейчас не платила за нее деньги…

Никому не рекомендую связываться с этой особой! Может как человек в жизни Света и не плохая, но сообщник ДД ужасный!
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana09012001
Танюшка, ты замечательная малышка! В наше время, таких как ты очень мало, прям редкость! Я имею ввиду школьников, большинство испорчено течением современности! А с тобой общаешься, сама доброта! Зажигалочка! Ты большая умничка! Родителям низкий поклон, за то, что воспитали такого ребенка! Всех благ Вам!
Оставайся в ДД как можно дольше!
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике rammashka71
Тонечка, не могу не написать о Вас отзыв! Вы замечательный человечек, я благодарна Богу, что хоть и заочно, но знакома с Вами! Хотелось бы, чтоб в Вашей жизни всегда были такие же добрые и отзывчивые люди как Вы сами! Знаете, Ваше присутствие на ДД не просто так. Вы несете людям улыбку и свет! Вы солнышко! Дай Вам Бог здоровья и мира! Желаю, что бы ангелы всегда были рядом с Вами. Божьего Благословения Вам и Вашей семье!
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике annatretjak
Очень хочу написать отзыв об этой милой девушке! Аннушка добрейшей души человечек! Бескорыстная, щедрая, отзывчивая!!! Она пока новичек, но уже ее можно назвать настоящим Дару Даровцем!!! Добро пожаловать в нашу большую дружную семью!!!
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике [238209]
Танюшка замечательная девушка! умеет искренне радоваться, и делать чудесные сюрпризы абсолютно незнакомым людям! Невероятный позитив исходит от ее сообщений! Пусть, не так давно на ДД, зато сумела себя зарекомендовать с очень хорошей стороны!
Желаю только самого доброго и светлого!!!
kaputnixx89
Положительный отзыв о сообщнике beybulavko
Ниночка замечательная девушка! Творческий, добрый, отзывчивый человечек! Настоящий ДАРУ -ДАРОВЕЦ!!!
Очень хочется, чтоб таких людей было больше! Счастья и любви Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах