Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Платье вязаное
Платье 42-44, голубое вязаное, довольно плотное, садится по фигуре, длина выше колена. Оно для осени/зимы. В моих дарах ещё кучку одежды обнаружите — раздаю в связи с переменами в жизни. Большая часть не носилась практически, а лежала просто, потому что ассоциировалась с воспоминаниями, и потому мне не нужны. А кому-то могут службу сослужить) Так что заходите в мои дары — желайте тряпочки, мадам и мадмуазель.
Подарено
Отдается в дар Синее платье
Размер 42-44, материал то-ли сатин, то-ли шифон. Не скажу, что в идеальном состоянии, есть затяжечка, (зацепила ремнём, когда хотела приталить), но одевалось реально один-два раза. Вообще, мне кажется, оно для нестандартной фигуры скорее, может даже беременной подойдёт, хотя, если с ремнём, то и на стройненькую.
Подарено
Отдается в дар Платье шёлк с завышенной талией очень лёгкое
Подарю красивое платьице, похудела. Оно скорее для тех, у кого размер 44-46. Талия слегка завышена, для тех, кто планирует материнство тоже подойдёт.
Подарено
Отдается в дар Меховой жилет из чернобурки
Меховой жилет из чернобурой лисы размер 42-44. Стала приверженкой вегетарианства, тут обнаружила эту жилетку в гардеробе, подумала, что некошерно это теперь носить. Подарю мерзлячему мясоеду))