Девочка. Родилась 05 jul 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 may 2010.
Её пригласил [26538] 147. Она пока никого не пригласила.
-Местонахождение: м. Текстильщики. Периодически бываю в Твери и Осташкове.
-О дарах: если желаете, плиз, откомментесь, ибо желающий будет выбираться из обоснований желания дара( кому то просто, а кому-то всерьез).Просьба ко всем, пожалуйста, пишите конкретно что хотите. Поэтому желающие чего-нибудь заведомо в проигрыше. Я предпочитаю дарить тем, кто знает, чего хочет, и так очень сложно выбирать кому что дарить, думаю, каждый это знает.
-Интересы: разносторонние))) Коллекционирую ремни с пряжками. Собираю магниты на холодильник( предпочтение- фигуркам), желательно не заюзанные)) Как и любая девушка, обожаю сумки и неравнодушна к бижутерии. Люблю книги. По профессии- журналист.
— У меня растет чудесная малышка дочь, ей три с половиной года. Если что то понравится, буду желать ей…
— Собираю блокноты (чистые) формата А5 и забавных бегемотов.
— Совершенно в восторге, собираю по возможности (и храню в них вещи) коробки подарочные, примерно такие http://www.art-east.ru/Boxes/BoxSets/12822/ оч. нравится, когда все в коробочках разложено)
Очень понравилась ремарка по поводу обращения от assanni — у меня частично та же просьба- Пожалуйста, не надо называть меня уменьшительно-ласкательно или панибратски, е это интернет — ники здесь используют не просто так, а то что я подарила вам что-нибудь еще не сближает нас настолько ( дальнейшее общение покажет время)) Но: не нужно официоза, можно просто Лена)
— В основном — почту не люблю! И почте — НЕТ! Так же как она не любит никого.
— ОП к сожалению нет- не могу я постигнуть всех тонкостей все же… Сложно это для меня, как оказалось…
— Еще после некоторого опыта ремарка: если Вам обещан дар, звоните пожалуйста сами, иначе я поняла, что разорюсь на одних только звонках) Если опаздываете, будьте добры предупредить.
На ОВ приезжаю в 18.30 и нахожусь час, час двадцать максимум- ждать пока уйдет последний человечек времени нет, у меня семья, так что ориентируйтесь на мое время, если будете забирать дар.
Пока на общие не попадаю по семейным обстоятельствам((

Еще ремарка- на общие не попаду еще долго( Ляльку оставить не с кем. Кому нужны мои дары- встречи- только у метро Текстильщики
(выход к стадиону Москвич)

После очередного скандала на почте- никогда больше туда не пойду… Простите кому был обещан дар почтой и не отправлен- я пыталась, но у них всегда какие то причины отказать в принятии посылки!

~ Помогла проекту