kasimariia благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 15

Дуже дякую!!!
Отдается в дар «Учебники и не только по английскому»
Спасибо Вам больше за учебники!
Отдается в дар «Учебные тетради по английскому»
Спасибо Вам огромное за такой полезный дар! Мне он очень поможет в изучении английского языка. Книги отличные. Обещаю пилиться не будет! Удачи Вам и здоровья!
Отдается в дар «салфетки для декупажа»
Спасибо большое Вам за салфеточки. Они очень красивые.
Отдается в дар «Книги»
Спасибо Вам большое за книги! Голодные игры просто захватывающие, намного интереснее чем фильм. Ведь много основных моментов состоят с мыслей и размышлений Китнис, которые много моментов проясняют и делают более интересными. В фильме этих моментов много упущено. Так что книга супер, я ее обожаю!!! Я уже втянулась в сюжет Голодных игр и чувствую теперь буду перечитывать и остальные книги с этой серии. И пока я ее читала и всем расхваливала, на ее прочтение уже очередь образовалась с 2 подруг и свекрови. Но и кyиuа Школа гейши у меня не заскучает… Спасибо Вам большое за книги и море эмоций от них!!!
Отдается в дар «Э.Бронте. Грозовой перевал.»
Спасибо Вам большое за книгу! Уже получила. Начала читать… и не могу остановится. Очень интересно!
Дуже вдячна Вам за Ваш дар! Дякую що вислухали мене і дали чудові поради. Мені дійсно стало легше на душі. Я зробиля для себе певні висновки і намагаюся керуватись ними при прийнятті різних рішень. Дуже вдячна Вам за допомогу!!!
Отдается в дар «Коссовки»
Огромное Вас спасибо за такие удобные кроссовки!!! Размер подошел идеально. Жаль что стелька от моих старых кроссовок не подошла (слишком тонкая) но я вставила теплые и мягонькие стельки и теперь очень мягко и удобно. Мне очень нравится сама форма и цвет кроссовок, ничего не мешает и не натирает.
Крассовочки отлично подошли для занятий спортом дома (я продолжила заниматься по программе Джиллиан Майклз) а также пригодились мне для пилатеса. Обещаю любить  беречь!
Большое Вам спасибо за такой щедрый дар!!! Здоровья Вам!
Отдается в дар «Маска с маслом арганы и кератином»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за маску для волос. Пушу благодарность уже после использования маски. Мне она очень понравилась. Купила себе еще банку с той же серии. Спасибо!
Отдается в дар «Салфетки»
Спасибо Вам большое за такие удивительные салфеточки. Скоро закончу с новогодним мотивом и перейду к прекрасным цветам. Спасибо!!!
Отдается в дар «Мелочи для ХМ»
Огромное Вам спасибо за такой прекрасный дар для рукодельницы. В нем столько всего полезного и можно сделать очень много красоты. Некоторые бусинки я уже успела использовать при декорировании шампанского (там где жених и невеста) для своей свадьбы. Мне безумно нравится Ваш дар и я Вам очень благодарна!!!
Отдается в дар «Round-Up 3»
Спасибо Вам большое за такую полезную книжечку. Уже получила и буду преступать к изучению.
Спасибо Вам за лиотон!!! Уже получила и пользуюсь.
Отдается в дар «Книга «Одиночество в сети» Вишневский»
Спасибо Вам большое за такую чудесную книгу. Уже получила и скоро приступлю к чтению. Состояние книжечки просто отличное.Спасибо еще раз!
Спасибо Вам за полосочку. Уже получила и даже опробовала. Ощущения… острые! Но попробовать стоило. Спасибо!
Маєчку отримала. Дуже гарна. Дякую Вам!
Отдается в дар «Скраб для рук Avon и ступней с маслом африканского дерева Ши «Непревзойденное питание»»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой полезный и эффективней дар. Моя мамуля и я Вам очень благодарны! Ей очень понравился такой скраб, говорит что кожа стала мягче  даже немного начали заживать маленькие трещинки на руках и ногах. Спасибо!!!
Отдается в дар «Пеньюар»
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за такой прекрасный дар. Подошёл идеально. Очень красивый и мне безумно нравится) СПАСИБО еще раз!!!
Отдается в дар «Монеты Казахстана»
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за такой прекрасный дар. Монеты прекрасно дополнят мою маленькую коллекцию американских квотерсов. Теперь моя карта будет расширяться. Спасибо!!!
И отдельное Спасибо за оригинальную упаковку)
Отдается в дар «пластмассовая коробочка»
Спасибо Вам за такой удобный и нужный дар! Только сегодня получила. У коробочки уже появились первые «жители». Несколькими ячейками поделюсь с мамой, для бисера) Спасибо еще раз!!!
Страниц: 2