Публичные отзывы kassandra47 о других сообщниках

kassandra47
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Я очень рада, что на сайте есть такой человек, как Наташа!. Очень внимательная, корректная, добрая, отзывчивая, обязательная! Очень рада общению с нею, приятно ей дарить и от нее получать дары! Побольше бы таких сообщников на сайте! Наташа! Всего вам и вашим близким самого доброго, здоровья, успехов, удачи, умножения ваших коллекций! Спасибо!
kassandra47
Положительный отзыв о сообщнике Oliva200
Оля очень хороший и добрейшей души человек, хоть и знакома с ней только виртуально! Щедрая, открытая душа! Дары всегда великолепные! Очень приятна в общении.
Желаю чтобы все сообщники были такими же! Оля! желаю вам и вашим близким всего самого доброго в жизни! Будьте счастливы!
kassandra47
Положительный отзыв о сообщнике yurate
Люба очень хороший и добрейшей души человек! Щедрая, открытая душа! Дары всегда великолепные! Очень приятна в общении.
Желаю чтобы все сообщники были такими же! Люба! желаю вам и вашим близким всего самого доброго в жизни! Будьте счастливы!
kassandra47
Положительный отзыв о сообщнике Schastlivaya-krd
Очень приятная в общении, пунктуальная девочка! Приходилось встретиться лично, оставила очень хорошее впечатление о себе! Спасибо тебе огромное! (Анечка, очень долго был неисправен комп., поэтому не могла сразу ответить, по поводу отрицательного отзыва получилось ошибочно, это было адресовано не тебе, но так получилось случайно, поэтому я сразу же удалила, но надо было сразу объяснить, я этого не сделала, за что прошу меня простить. ))) Спасибо тебе огромное за все!
Schastlivaya-krd
Положительный отзыв о сообщнике kassandra47
Вы прекрасная женщина! Очень была рада с вами встретиться, передавая чужой дар! )
kassandra47
Положительный отзыв о сообщнике givr
Хоть я и познакомилась с Игорем только виртуально, но сразу почувствовала, что он очень отзывчивый, обязательный, внимательный и очень интересный человек! Очень понравилось, что он пишет у себя в профиле о себе и о многом. И еще: не успела и пожелать, как дар уже пришел в конвертике, и так быстро!
Игорь! Будьте счастливы! Удачи, успехов, благополучия вам и вашим близким!
kassandra47
Положительный отзыв о сообщнике Iren801
Очень добропорядочная, ответственная, понимающая! И хоть мы общались только заочно, очень понравилась своей пунктуальность, доброжелательностью! Всегда отписывается, не молчит, очень понравилось с ней общаться, добросовестная и порядочная сообщница! И просто хороший человек!
kassandra47
Отрицательный отзыв о сообщнике Sobika_mur
Аналогично! Мне очень жаль, что среди огромного количества чудесных, бескорыстных сообщников, с которыми мне пришлось здесь встретиться, встретилась такая сообщница, как мне теперь кажется. с корыстными целями.И во Встречах стоит только Лена, и никаких больше координат! Чтобы не искали??? Пообещала дар (очень для меня желанный), и я его так и не дождалась, хотя вызывала на разговор — тишина. Неприятно разочаровываться в людях! Я тоже не обеднею без 100 рублей, очень ждала и надеялась порадоваться обещанному мне дару. Не думаю, что эти копейки принесут Sobika_mur счастье и благоденствие. Будьте счастливы!
kassandra47
Положительный отзыв о сообщнике Elis-san
Алиса очень хороший и добрейшей души человек! Щедрая, открытая душа! Дары всегда великолепные! Очень приятна в общении.
Желаю чтобы все сообщники были такими же! Алиса! желаю вам и вашим близким всего самого доброго в жизни! Будьте счастливы!
kassandra47
Отрицательный отзыв о сообщнике komrad
Как обидно разочаровываться в людях! Деньги за дар перечислила в ту же минуту, уже и не помню, кажется 275-285 руб, а Дар и поныне там! Сколько не вызывала на разговор сообщника — тишина в ответ. Очень жаль! Да что-то мне теперь кажется, что не одна я такая у него! Буду считать эти деньги благотворительными, может быть они принесут ему счастье и благоденствие! Удачи вам!
kassandra47
Положительный отзыв о сообщнике Pleasure
Ирина! Вы добрый и щедрый человек! Очень хочется, чтобы на сайте больше было таких сообщников. Ваши дары всегда очень интересные, с полной информацией о даре, что очень интересно и важно. Отправляются дары очень быстро, прекрасно упакованными. Очень ответственный даритель и прекрасный человек! Я желаю вам и вашим близким всего самого доброго, удачи, успехов, счастья, здоровья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах