Публичные отзывы katch о других сообщниках

katch
Отрицательный отзыв о сообщнике xelen
Елена обещала приехать за своим даром утром 15 апреля, в мой отпуск — я специально выделила день, а Елена не приехала без какого-либо предупреждения где-либо. Ни словечка, ни звонка, ни извинения от нее до сих пор, сообщение во встрече игнорирует, на сайте присутствует. Очень неприятно и обидно :(
katch
Отрицательный отзыв о сообщнике Eliza_Hale
С сообщницей мы очень долго договаривались о передаче ей моего маленького дара. Последняя договоренность не состоялась по моей вине, пришлось срочно уехать домой, потому я согласилась на неудобное сейчас место передачи — подойти к метро. (Дары вынужденно дарю самовывозом, «спасибо» удаленке и предпраздничным дедлайнам). Далее хроника событий нашей встречи, назначенной на половину четвертого 17 декабря:

• 12:20 – пишу в лс: «Здравствуйте! Мы сегодня с вами встречаемся?», сообщница отвечает «Да»;
• 15:28 — подхожу к метро (как договаривались);
• жду до 15:45 (никого);
• звоню 4 раза (!), держу звонок до автоматического сброса оператором (никто не берет);
• около 18 – Надежда снова выходит на связь через сообщения сайта, сообщает, что забыла адреса дома, интернета в телефоне нет. Мой вопрос, что же мешало четырежды взять трубку, остается подвешенным.

Прошло уже три+ дня, ответа на вопрос нет, извинений нет, какого-либо конструктива от сообщницы по поводу дальнейшей судьбы нужного ей дара нет, на сайте присутствует.
Красный отзыв за инфантильность и мой зря потраченный час, когда каждая фриланс-минута на счету. Плохой опыт взаимодействия вышел. Не рекомендую.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах