Сообщники благодарят kate17 за дары, которые она подарила

Благодарю, Екатерина за сканер! Правда с драйверами вышла незадача, есть только под XP, а у нас везде 7-ки стоят. Правда есть 2003-сервер, но это временно, будем переводить на 7-ку тоже. Ну подумаем ещё куда его применить)
Отдается в дар «Бижутерия»
Добрый вечер! Наконец-то я решила написать благодарность, простите за долгое молчание! Все хотелось дождаться то окончания постуды, то погоды, чтобы «выгулять» Ваш дар. Но так и не дождалась) И вот говорю Вам СПАСИБО. ОГРОМНОЕ! Запах и, правда, как при входе в специализированную лавку. Фактура — не выпускала бы бусы из рук! Спасибо, и все-таки придется передарить. Оказалось, что не мое)
Отдается в дар «Бижутерия»
Спасибо Вам большое за прекрасный дар и довесок к нему! Дочке очень понравились серьги с бабочками!!! Пусть у Вас все будет хорошо!
Отдается в дар «Бижутерия»
Екатерина, приехали бусики!!! Я, когда открыла, достала, потрогала, сразу вспомнила те далекие времена, когда такие можжевеловые вещицы продавались в «индо-восточных» магазинах и стоили уйму денег. Спасибо вам и отдельное спасибо вашей бабушке за то, что сохранили и подарили мне частичку истории!!! Вообще, обожаю всякую этнику, а длинные бусы — это просто огонь!!! Всего вам хорошего, а можно и лучшего!!! С ув. Людмила
Спасибо огромное. Крем деально подешел. Чувствую себя с им королевой)))